В Британии напомнили, что Россия ещё не применяла самую мощную ракету для ударов по ВСУ

2024-1-6 20:36

Российские военные пока ещё не применяли для ударов по позициям украинских войск одну из самых мощных ракет — гиперзвуковой "Циркон". Об этом в эфире ютуб-канала Danny Haiphong рассказал британский аналитик Александр Меркурис.

Подробнее читайте на ...

британии напомнили россия ещё применяла самую мощную ракету

В Британии напомнили об опасности ядерного конфликта

Заместитель министра иностранных дел Великобритании Тарик Ахмад считает необходимым приложить все усилия, чтобы конфликт на Украине не перерос в ядерный. Об этом он заявил в диалоге с одним из членов британского парламента. Его слова опубликовала Палата общин. life.ru »

2023-09-19 02:26

В Британии напомнили украинской журналистке о жертвах русского народа в ВОВ

ЛОНДОН, 27 января, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ответил украинской журналистке, которая сравнила россиян с нацистами. fedpress.ru »

2023-01-27 05:40

В Британии напомнили о сложностях исключения России из ООН

Убрать Россию из ООН сложно. Такие выводы сделал член британской Палаты общин Лео Доэрти, рассказывая о процедуре приостановления членства или исключения страны из организации на примере РФ, пишет RT. life.ru »

2022-12-16 11:34

Фото: lenta.ru

Британии напомнили о зависимости от российского газа на фоне энергосанкций

Лондон рискует усилить газовую зависимость от Москвы в случае «заморозки» активов российских энергокомпаний. По мнению аналитика, на данный момент Британия самостоятельно добывает только 40 миллиардов кубометров газа, когда ежегодное потребление страны – 75 миллиардов кубов. lenta.ru »

2022-02-01 00:50

Британии напомнили о тесных отношениях с нацистской Германией

Главе британского Форин-офиса припомнили еще одно его высказывание. Борис Джонсон поддакнул одному из парламентариев, когда тот размышлял о намерении России использовать предстоящий чемпионат мира по футболу также, как Третий рейх использовал Олимпийские игры 1936 года. tvc.ru »

2018-03-29 22:13