В Британии произошел масштабный сбой в работе систем управления воздушным движением

2023-8-28 14:43

Возможны отмены или задержки рейсов, сообщила авиакомпания Loganair

Подробнее читайте на ...

британии произошел масштабный сбой работе систем управления воздушным

В Британии произошел крупный пожар на заводе по производству пластика

Недалеко от британского города Кингстон-апон-Халл произошел крупный пожар на заводе по производству пластика. Очевидцы сняли на видео огромные клубы дыма над предприятием, слышны хлопки. Пожарная служба города призвала жителей закрыть окна и двери в домах. tvzvezda.ru »

2021-11-24 21:13

Фото: vz.ru

В Британии произошел масштабный блэкаут

На юге Англии и в Лондоне произошел массовый сбой в энергосетях, об этом сообщил британский оператор электросетей UK Power Networks. «Нам известно об отключении электричества, затронувшем значительную часть Лондона и большую территорию на юго-востоке Англии. vz.ru »

2019-08-09 20:32

В Британии произошел второй инцидент с неизвестным веществом в парламенте

Лондонская полиция начала следствие по факту второго возможного инцидента с неизвестным веществом в британском парламенте, сообщили в пресс-службе законодательного органа. «Столичная полиция в настоящий момент ведет исследование подозрительных предметов, полученных по почте в северном крыле здания Норман-Шоу», приводит ТАСС сообщение парламента. vz.ru »

2018-03-13 14:31

В Британии произошел "Армагеддон морских звезд"

Пришедший в Европу из Сибири мощный ициклон "Зверь с Востока" принес в страны ЕС аномальные холода. Британцы в ужасе от охватившего местные пляжи "Армагеддона морских звезд". Десятки тысяч морских обитателей вынесло на берег. vesti.ru »

2018-03-07 17:26