В Брянской области открыто дело о незаконном сборе сведений про пограничников

В Брянской области открыто дело о незаконном сборе сведений про пограничников
фото показано с : grani.ru

2017-5-5 19:41

Брянский главк ФСБ открыл против сельского инженера Виктора Рыжанова дело о незаконном сборе секретных сведений. Рыжанов, живущий возле границы с Украиной, покупал у украинцев продукты и не декларировал их.

Чтобы избежать встреч с пограничниками, он звонил знакомому в погранслужбе и удостоверялся, что патруля не будет. Знакомый Рыжанова уже получил условный срок по делу о разглашении государственной тайны. .

Подробнее читайте на ...

брянской области открыто незаконном сборе сведений пограничников

В Брянской области планируют построить завод по выпуску обезболивающих препаратов

В 2022 году Брянская область стала пилотной площадкой для проекта по выращиванию в том числе опийного мака для импортозамещения на рынке наркотических обезболивающих лекарственных препаратов tass.ru »

2024-04-24 12:47

Фото: incident.mk.ru

В Брянской области загорелся объект энергетической инфраструктуры – губернатор

В Брянской области беспилотник попал в объект энергетической инфраструктуры, начался пожар, сообщил в своем Телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз incident.mk.ru »

2024-04-20 00:22

В Брянской области задержали диверсанта, готовившего теракт в Стародубе

Сотрудники УФСБ России по Брянской области задержали мужчину, который передавал информацию украинской стороне и готовил теракт на территории РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-04-17 16:17

Фото: lenta.ru

В Брянской области сообщили об атаке ВСУ на село

Вооруженные силы Украины атаковали село Курковичи Стародубского муниципального округа Брянской области. Об этом в социальных сетях сообщил глава региона Александр Богомаз. Он добавил, что на месте атаки уже работают оперативные службы. lenta.ru »

2024-04-07 17:46

Фото: nsn.fm

В Брянской области сбили украинский БПЛА самолетного типа

В Брянской области пресекли попытку Украины совершить террористическую атаку с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА), написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-04-07 17:27

В Брянской области задержали организатора незаконной миграции с Украины

В Брянской области задержали россиянина, который организовал нелегальный канал миграции в Россию с Украины. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ, злоумышленника поймали с поличным. life.ru »

2024-04-02 15:33

В Брянской области введён план "Перехват" для поимки террористов из "Крокуса"

Инспекторы ГИБДД передали пограничникам информацию об остановленной в Брянской области машине "Рено", на которой, предположительно, могли передвигаться преступники, устроившие теракт в московском Crocus City Hall. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-03-23 10:18

Фото: versia.ru

В Брянской области остановили автомобиль с гражданами Таджкистана: его искали после теракта в «Крокус Сити Холл»

Автомобиль, который силовики объявили в розыск в связи с крупным террористическим актом в «Крокус Сити Холл», остановили в Брянской области. Два человека успели скрыться, еще двоих задержали. versia.ru »

2024-03-23 09:04

Фото: lenta.ru

В Брянской области остановили автомобиль по ориентировке

Telegram-канал «112» со ссылкой на источник сообщил, что в Брянской области был остановлен один из автомобилей, который проходил по ориентировке. Полиция смогла задержать двоих. «Сейчас с ними работают правоохранители. lenta.ru »

2024-03-23 08:23

Фото: lenta.ru

В Брянской области пресекли попытку атаки БПЛА

В Брянской области пресечена попытка атаки с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил глава российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Он отметил, что два реактивных беспилотника самолетного типа были уничтожены над территорией Брянского района силами ПВО. lenta.ru »

2024-03-17 18:52

В Брянской области сбили украинский беспилотник Ту-141 "Стриж"

В Брянской области сбили украинский Ту-141 "Стриж", сообщил губернатор Александр Богомаз. Реактивный беспилотник советского производства попытался пересечь российскую границу в Стародубском районе и сразу был сбит системами ПВО. Пострадавших и разрушений нет. life.ru »

2024-03-16 09:08

В Брянской области явка на выборах президента по итогам первого дня превысила 46,9%

Для отдельных групп избирателей приграничья было организовано проведение досрочного голосования tass.ru »

2024-03-15 22:07