В бюджет США заложат деньги на военную помощь Украине

В бюджет США заложат деньги на военную помощь Украине
фото показано с : lenta.ru

2017-6-23 12:35

Законопроект о выделении средств американскому министерству обороны на 2018 финансовый год будет включать в себя статью об оказании военной помощи Украине. Средства будут предназначены в том числе и для закупок летального оружия.

Конгрессмен Мэк Торнберри заявил, что деньги выделяются для защиты от агрессии с Востока. .

Подробнее читайте на ...

бюджет сша заложат деньги военную помощь украине

В США оборонный бюджет назвали именем сенатора-русофоба

Дональд Трамп подписал самый большой за последние годы военный бюджет США, который назвали в честь сенатора-русофоба Джона Маккейна. Теперь генералы могут делить невероятную сумму - 716 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2018-08-14 17:57

Фото: vz.ru

Кремль отреагировал на новый оборонный бюджет США

Позиционирование России в США как угрозы беспочвенно, американский оборонный бюджет всегда превосходил российский, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Собственно говоря, и до наращивания оборонный бюджет США кратно превосходил соответствующий бюджет нашей страны. vz.ru »

2018-08-14 13:22

Китайские СМИ сравнили оборонные бюджеты КНР и США

Оборонный бюджет КНР, выделенный в 2018 году, равен лишь четверти военного бюджета США, пишет китайская англоязычная газета China Daily. «Оборонный бюджет Китая не только не является самым большим ни по объему средств он составляет только четверть военного бюджета США, ни по темпам роста», цитирует издание «Интерфакс». vz.ru »

2018-03-06 09:06

$700 млрд – это не бюджет обороны, а бюджет войны – эксперт о военной стратегии США

Жилин отметил, что новая доктрина практически ничем не отличается от предыдущей. Единственное отличие это совершенно нечеловеческих размеров бюджет , который определяет и действия согласно военной доктрине. tvzvezda.ru »

2018-01-20 15:13

Бюджет США на 2017 финансовый год составит $1 трлн

Президент США Дональд Трамп подписал закон о финансировании федерального правительства до 30 сентября 2017 г. «Насколько я знаю, он подписал его в течение последнего часа», – сообщила первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хакаби-Сандерс. vedomosti.ru »

2017-05-05 21:51

Барак Обама призвал конгресс США принять бюджет как можно скорее, чтобы противостоять кризису

Президент США Барак Обама заявил сегодня, что экономика Соединённых штатов по-прежнему сильна и способна противостоять глобальному кризису, однако, попросил конгресс в максимально сжатые сроки принять бюджет, что чтобы кризис не разрастался. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 00:57

Пентагон: США не примут новый военный бюджет до конца финансового года

Конгресс США, скорее всего, не успеет принять военный бюджет страны до конца финансового года, что создаст барьеры для вооруженных сил, сообщил в среду в ходе встречи с американскими военными на базе в Неваде министр обороны Эштон Картер. vz.ru »

2015-08-27 07:25