Бузова снялась в шубе за 26 миллионов рублей

Бузова снялась в шубе за 26 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 17:15

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в роскошной шубе за миллионы рублей. 37-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она поздравила подписчиков со старым Новым годом. Так, для ролика артистка надела белую шапку-ушанку, латексные облегающие штаны, а также сапоги на шпильке.

Подробнее читайте на ...

бузова снялась шубе миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Бузова снялась в бикини перед концертом

Российская ведущая и певица Ольга Бузова снялась в купальнике во время гастролей. На размещенных кадрах 37-летняя исполнительница предстала в бикини с леопардовым принтом, которое состояло из топа без косточек и перемычки и трусов V-образной формы. lenta.ru »

2023-08-08 11:18

Фото: lenta.ru

Бузова снялась в полупрозрачном боди и вызвала споры в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась снимком в откровенном образе и вызвала споры в сети. 37-летняя знаменитость снялась в черном боди с полупрозрачными вставками. В описании она рассказала о футбольном матче между «Химками» и «Крыльями Советов», из-за чего подверглась критике со стороны фанатов. lenta.ru »

2023-04-18 11:23

Фото: lenta.ru

Бузова снялась обнаженной в полотенце после массажа

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась обнаженной во время поездки в ЮАР. На размещенных кадрах знаменитость предстала, сидя на кушетке без одежды. Она прикрыла часть тела полотенцем, а также обернула тканью влажные волосы. lenta.ru »

2023-02-02 12:46

Фото: lenta.ru

Бузова снялась в постели без макияжа

Российская певица и ведущая Ольга Бузова снялась без макияжа в домашней обстановке после работы. Сначала 36-летняя знаменитость разместила несколько видео, на которых она позирует с макияжем и укладкой. lenta.ru »

2022-12-16 11:10

Фото: lenta.ru

Бузова снялась в бикини и возмутила фанатов своей позой

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась в бикини во время поездки в Южную Африку и возмутила фанатов. На размещенных фото звезда предстала в купальнике желтого цвета с черным узором в виде цветов, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2022-06-23 20:00

Фото: lenta.ru

Бузова снялась голой в ванной и порадовала фанатов

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась голой и порадовала фанатов. 36-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она позирует, лежа в ванной и прикрывая обнаженные части тела руками и пеной. lenta.ru »

2022-06-09 11:44

Фото: lenta.ru

Бузова снялась на видео в облегающем наряде и была обругана за лишний вес

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась на видео в облегающем наряде и была обругана за лишний вес. 35-летняя знаменитость показала на камеру образ, в котором она появилась во время съемок белорусской версии музыкального шоу «X-Фактор». lenta.ru »

2021-12-06 20:50

Фото: lenta.ru

Бузова снялась в оголяющем грудь топе и вызвала споры в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась фотографией в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенном в сети снимке 35-летняя знаменитость позирует в неоново-салатовом перекрестном топе, который частично оголяет грудь, а также розовых шортах с белым поясом. lenta.ru »

2021-10-11 09:51

Фото: lenta.ru

Бузова вновь снялась в купальнике назло подписчикам

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова вновь опубликовала фото в откровенном образе назло хейтерам. Поп-исполнительница снялась боком к фотографу в бикини розового цвета. «Для людей с "тонкой душевной организацией" — ловите кадр сбоку. lenta.ru »

2021-07-06 09:38

Фото: versia.ru

Ольга Бузова снялась топлес и не впечатлила фанатов

Ольга Бузова разместила в Instagram очередную провокационную фотографию, на этот раз топлес. Однако получила явно не ту реакцию поклонников, на которую рассчитывала. versia.ru »

2021-07-05 23:43

Ольга Бузова снялась с Батрутдиновым в фотосессии

Телеведущая и певица Ольга Бузова в белом платье приняла участие в новой фотосессии, вместе с ней был замечен коллега по цеху и ее друг Тимур Батрутдинов. nation-news.ru »

2019-07-07 10:20

"Гореть в аду ей". Бузова снялась для журнала в образе святой с крестом в ухе

Отметим, что в качестве украшения Ольга выбрала серёжку в виде креста. Надпись на обложке гласит "Мы верим в девочек" — отсылка к официальному девизу США "Мы верим в Бога". Провокационный снимок вызвал довольно бурную реакцию среди подписчиков певицы. life.ru »

2018-09-15 13:15

Голая и в блёстках. Ольга Бузова снялась обнажённой

Ольга Бузова приняла участие в пикантной фотосессии для глянцевого журнала. Тело ведущей "Дома-2" прикрывали лишь незначительные аксессуары, такие как корона, гигантские стразы и искусственный снег. life.ru »

2018-02-23 23:35