«Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя»: в Twitter отмечают юбилей ГКЧП

«Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя»: в Twitter отмечают юбилей ГКЧП
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-20 22:39

Сегодня исполняется 30 лет началу путча в СССР, и в соцсетях опять царят революция и контрреволюция.

Подробнее читайте на ...

наше время нынешнее племя twitter отмечают юбилей гкчп

Фото: slon.ru

«В наше время я бы советовал каждому действовать так, будто его телефон прослушивается» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Бывший разведчик Джейсон Хансон — о правилах цифровой гигиены slon.ru »

2022-03-06 08:00

«В наше время сложно исполнять военные песни»: Анита Цой о новом альбоме, дани памяти ветеранам и самоизоляции

На цифровых площадках состоялась премьера альбома Аниты Цой «Нации победителей посвящается». В него вошли песни о войне, широко известные не одному поколению в исполнении Леонида Утёсова, Любови Орловой, Марка Бернеса, Клавдии Шульженко, Вячеслава Тихонова и других артистов. russian.rt.com »

2020-05-08 17:02

«В наше время скрывать «второй Чернобыль» бессмысленно и даже смешно»

В минувший четверг, 8 августа, на военном полигоне под Архангельском произошел мощный взрыв. В Минобороны отчитались о ЧП с «жидкостной двигательной установкой». По предварительным данным погибло пять человек – сотрудников «Росатома». fedpress.ru »

2019-08-12 14:59

Наше время — подлётное

«Некоторое время назад американцы вышли из договора по ракетам средней и меньшей дальности. А теперь вот вышли и мы. Как вошли, так и вышли. Бог даст, снова войдём. Мы перестали обольщаться по поводу мирных намерений Запада. Перестали верить в западный гуманизм». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-31 15:20

Фото: aif.ru

Наше время года - крымская весна. Чем сегодня живёт полуостров?

Весна - время перемен. Для Крыма перемены, произошедшие весной 2014 г., стали судьбоносными. Чем живёт полуостров сегодня? Не жалеют ли крымчане о сделанном выборе? aif.ru »

2018-03-16 00:01

В наше время вопрос единства – это вопрос дальнейшей исторической судьбы

Смысл праздника, прежде всего, в очень значимом историческом выборе, который свершился при обращении славянских народов в православие и создании церковно-славянского языка, который стал самым важным культурообразующим фактором. Ведь фактически Кирилл ... regions.ru »

2016-05-25 10:32

Фото: vm.ru

Да, были люди в наше время... Генералы преподали молодежи «огневой урок»

30 марта корреспондент «ВМ» побывал в тире ДОСААФ, где прошли соревнования по стрельбе среди отставных российских генералов и военных атташе стран Запада. Ветераны показали пример призывникам, которые уже на днях отправятся в части. vm.ru »

2016-03-30 21:21

Фото: vm.ru

Да, есть люди в наше время — богатыри они

Не всем героям нужны маски и костюмы с плащами, чтобы быть героями. Чаще всего они носят простую футболку и джинсы. Их можно встретить в метро, в соседней машине, в пробке — везде. Например, в техцентре «АвтоГЕРМЕС», где генеральным директором работает обыкновенный русский офицер ВДВ Андрей Иванов. Хотя нет, вру. Не простой, а Герой России. vm.ru »

2015-08-01 14:33