У бывшего сенатора и зама Юрия Лужкова украли сумку Prada

У бывшего сенатора и зама Юрия Лужкова украли сумку Prada
фото показано с : lenta.ru

2021-5-28 15:13

В Барвихе ограбили дом бывшего сенатора и зама второго мэра Москвы Юрия Лужкова Олега Толкачева. Грабители проникли в дом 72-летнего Толкачева ночью, пока все спали. «Преступники отработали настолько чисто, что о краже домочадцы узнали, только когда заметили взломанное окно», — говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

бывшего сенатора зама юрия лужкова украли сумку prada

Фото: lenta.ru

Бывшего сенатора отправили в СИЗО по делу о мошенничестве на сотни миллионов

Бывшего сенатора от Ненецкого автономного округа Александра Сабадаша отправили в СИЗО по делу о мошенничестве с деньгами банка «Таврический». Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга по ходатайству следствия избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 14 февраля. lenta.ru »

2023-12-18 20:28

Фото: lenta.ru

Бывшего сенатора Сабадаша отправили в СИЗО по новому делу о мошенничестве

В Санкт-Петербурге бывшего сенатора от Ненецкого автономного округа Александра Сабадаша отправили в СИЗО по новому делу о мошенничестве. Новое уголовное дело в отношении Сабадаша касается трех эпизодов мошенничества. lenta.ru »

2023-12-18 19:52

Бывшего сенатора Арашукова признали виновным в тяжких преступлениях

Как стало известно, коллегия присяжных Мосгорсуда признала экс-сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова виновным по всем обвинениям, в том числе в создании ОПГ и в организации убийств. argumenti.ru »

2022-09-24 14:13

Фото: lenta.ru

Бывшего сенатора Арашукова и его отца присяжные признали виновными в убийствах

Бывшего российского сенатора Рауфа Арашукова и его отца присяжные признали виновными в убийствах lenta.ru »

2022-09-23 18:09

Бывшего сенатора и заместителя Лужкова обокрали в собственном доме в Барвихе

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. В Подмосковье обокрали бывшего сенатора и заместителя Юрия Лужкова Олега Толкачева. Грабители незаметно проникли в коттедж политика, расположенный на территории престижного поселка на Рублевке. fedpress.ru »

2021-05-28 15:06

Фото: lenta.ru

Бывшего сенатора Арашукова и его отца отправили под суд за убийства и хищения

Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело бывшего сенатора Рауфа Арашукова и его отца. Ранее Следственный комитет России (СКР) завершил расследование данного дела. Им предъявили обвинения в хищении природного газа у «Газпрома» на сумму 3,8 миллиарда рублей, а также растрате 747 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-04-07 12:19

Фото: rosbalt.ru

Бывшего сенатора Сабадаша госпитализировали из зала суда в Петербурге

Экс-сенатора от Ненецкого автономного округа Александра Сабадаша госпитализировали из зала городского суда Петербурга во время заседания по апелляции на... rosbalt.ru »

2021-01-26 02:40

У бывшего сенатора Арашукова зафиксирован коронавирус

Бывший сенатор Рауф Арашуков, находящийся под стражей по обвинению в организации убийств, помещен в карантин после того, как у него был зафиксирован коронавирус COVID-19 social.mk.ru »

2021-01-20 13:49

Бывшего сенатора Александра Сабадаша обвиняют в отмывании крупных денежных сумм

ГУ МВД Санкт-Петербурга возбудило уголовное дело в отношении бывшего сенатора от Ненецкого автономного округа и владельца ликеро-водочного завода «Левиз» Александра Сабадаша. В настоящее время он уже отбывает наказание сроком 8,5 лет лишения свободы за попытку незаконного возвращения более 1,87 млрд руб. argumenti.ru »

2020-10-07 14:29

Фото: versia.ru

Бывшего сенатора КЧР Дерева арестовали за мошенничество

Экс-сенатора от Карачаево-Черкесии Вячеслава Дерева, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, по решению Октябрьского районного суда города Ставрополя заключили под стражу. versia.ru »

2020-10-06 17:34

Фото: lenta.ru

У бывшего сенатора Арашукова решили изъять активы на 1,5 миллиарда рублей

У бывшего сенатора Рауфа Арашукова решили изъять активы на 1,5 миллиарда рублей. Генпрокуратура подготовила иск в суд о конфискации имущество в доход государства. Верховный суд России должен определить место его рассмотрения, так как в Карачаево-Черкессии невозможно обеспечить объективность и независимость суда. lenta.ru »

2020-07-28 13:13

Бывшего сенатора Зинаиду Драгункину назначили советником мэра Москвы

Экс-главу комитета Совета Федерации РФ по образованию и науке Зинаиду Драгункину назначили советником мэра Москвы. Об этом рассказала председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко на заседании в среду, 25 сентября. vm.ru »

2019-09-25 12:22

Фото: rosbalt.ru

Бывшего сенатора Цыбко отправили в колонию строгого режима

Суд в Челябинской области рассмотрел апелляцию осужденного экс-сенатора Константина Цыбко. «Суд определил: приговорил Озерского городского... rosbalt.ru »

2018-06-01 09:20

Бывшего сенатора от КЧР обвинили в мошенничестве в особо крупном размере

Бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Вячеславу Дереву предъявили обвинение по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Об этом сообщает пресс-служба Басманного суда. В скором времени будет решён вопрос об аресте бывшего члена Совета Федерации. life.ru »

2018-03-07 17:33

Фото: lenta.ru

Бывшего сенатора отправили на шесть лет в колонию за мошенничество

Бывший депутат сначала от ЛДПР, а потом — от Единой России, представитель республики Карелия в Совете Федерации Девлетхан Алиханов, будучи депутатом, сумел присвоить 13 квартир. Следствие и суд продолжались более двух лет, но собранные доказательства сочли достаточными. Приговор оглашен в пятницу lenta.ru »

2017-11-24 17:50

Фото: vedomosti.ru

Бывшего сенатора Джабраилова будут судить за стрельбу в отеле Four Seasons

Тверской суд Москвы займется делом экс-сенатора от Чечни Умара Джабраилова по факту стрельбы в московском отеле Four Seasons. Об этом рассказала «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко. vedomosti.ru »

2017-10-30 15:35

Фото: lenta.ru

У бывшего сенатора Пугачева отнимут виллу на Карибах в пользу России

Высокий суд правосудия Англии и Уэльса удовлетворил требования Агентства по страхованию вкладов против экс-сенатора и бывшего главы Межпромбанка Сергея Пугачева. Речь идет об активах, которые управлялись через «дискреционные трасты», — двух объектах недвижимости в Лондоне и вилле на острове в Карибском море. lenta.ru »

2017-10-11 18:01