Бывшего замминистра энергетики РФ Анатолия Тихонова предложено оштрафовать и отпустить

Бывшего замминистра энергетики РФ Анатолия Тихонова предложено оштрафовать и отпустить
фото показано с : versia.ru

2024-3-15 16:03

Замминистра энергетики Анатолий Тихонов, обвиненный в крупном мошенничестве, - давний соратник влиятельного вице-премьера Александра Новака, отвечающего за топливно-энергетический комплекс. Возможно, этой дружбой и объясняется сдержанная позиция прокурора: предъявив серьезные обвинения, тем не менее обвинение предлагает Тихонова более не задерживать.

Подробнее читайте на ...

бывшего замминистра энергетики анатолия тихонова предложено оштрафовать отпустить

Бывшего замминистра обороны Украины обвинили в махинациях с закупками для ВСУ

Бывший замминистра обороны Украины Вячеслав Шаповалов из-за махинаций с закупками для ВСУ обвиняется в препятствовании законной деятельности украинской армии, а также злоупотреблении властью и служебным положением. life.ru »

2023-12-29 23:43

Бывшего замминистра обороны Украины обвинили в растрате почти миллиарда гривен

КИЕВ, 6 ноября, ФедералПресс. СБУ обвинила экс-замминистра обороны в растрате почти на миллиард гривен. Предполагается, что он закупал некачественную военную форму. fedpress.ru »

2023-11-06 16:20

Бывшего замминистра культуры Оренбургской области обвинили в коррупции

ОРЕНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя министра культуры региона Анатолия Чахеева и руководителя коммерческой организации. fedpress.ru »

2023-11-01 13:34

Бывшего замминистра обороны Украины обвинили в препятствовании действиям ВСУ

В Генпрокуратуре считают, что он лоббировал заключение договоров о поставках продуктов для военных по завышенным ценам, закупках бронежилетов и других вещей для ВСУ низкого качества tass.ru »

2023-02-01 18:21

Бывшего замминистра обороны Украины и еще двух чиновников обвинили в коррупции

По сведениям источников издания "Украинская правда", Вячеслава Шаповалова подозревают в незаконных действиях, в результате которых отдельные подразделения ВСУ не были укомплектованы средствами индивидуальной защиты на сумму более $27,27 млн tass.ru »

2023-02-01 12:51

Бывшего замминистра природных ресурсов задержали в одном из городов РФ

ТУЛА, 17 ноября, ФедералПресс. Бывший замминистра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина задержана правоохранительными органами. Информацию предоставили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2022-11-17 11:51

Фото: nsn.fm

Бывшего замминистра просвещения Марину Ракову выпустили из СИЗО

Мосгорсуд изменил меру пресечения экс-замминистру просвещения Марине Раковой по делу о хищении десятков миллионов рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-03 15:51

Бывшего замминистра энергетики РФ обвиняют в особо крупной растрате и получении взяток

Бывший заместитель министра энергетики России Анатолий Тихонов уже более двух лет находится в СИЗО «Лефортово». Ранее ему инкриминировали хищение свыше 700 млн рублей. Теперь же, помимо этого, его обвиняют в получении многомиллионных взяток. argumenti.ru »

2022-10-20 12:25

Фото: lenta.ru

Бывшего замминистра общественной безопасности КНР казнят за взятки

Народный суд средней ступени города Чанчунь вынес смертный приговор бывшему заместителю министра общественной безопасности КНР Сунь Лицзюню за коррупционные преступления. Однако после двухлетней отсрочки приговор могут заменить на пожизненный срок. lenta.ru »

2022-09-23 13:09

Фото: lenta.ru

Бывшего замминистра здравоохранения Астраханской области осудили за халатность

Бывшего замминистра здравоохранения Астраханской области осудили за халатность — в качестве наказания суд определил один год и три месяца исправительных работ. Фигурантка заключила контракт на поставку изолирующих халатов и защитных костюмов на сумму 92 миллиона рублей, однако на самом деле это были обычные халаты. lenta.ru »

2022-06-16 10:03

Бывшего замминистра управления лесами Хабаровского края обвиняют в превышении полномочий

Как считают следователи, экс-чиновник в 2020 году закупил пять внедорожников по завышенным ценам, нанеся бюджету края ущерб на 10 млн рублей tass.ru »

2021-10-28 13:30

Бывшего замминистра спорта Омской области снова ждут в суде

ОМСК, 12 августа, ФедералПресс. Следователи направили в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя министра спорта и экс-генерального директора волейбольного клуба «Омичка» Сергея Шелпакова. fedpress.ru »

2021-08-12 05:50

Вести. Дежурная часть. Дежавю Пирумова: суд вновь начал рассматривать дело бывшего замминистра культуры

В Красногорске суд во второй раз начал рассматривать дело бывшего замминистра культуры. Григория Пирумова обвиняют в получении гигантских откатов при реконструкции Эрмитажа. Сумма хищений едва не достигла миллиарда. vesti.ru »

2021-03-19 19:09

Дело бывшего замминистра природных ресурсов Калмыкии о взяточничестве передали в суд

Чиновник оказывал покровительство предпринимателю, а тот оплачивал проживание чиновника в коттедже tass.ru »

2020-04-29 18:35

Бывшего замминистра обороны СССР Владимира Шуралева насмерть сбила машина

В понедельник, 2 марта, стало известно, что бывший замглавы Министерства обороны СССР Владимир Шуралев погиб в ДТП. Согласно последней информации, пожилого мужчину во дворе его дома сбила машина. argumenti.ru »

2020-03-02 14:03