В Чечне закрылись все магазины с алкоголем - После ДТП с нетрезвым водителем

2016-12-1 07:22

В Чечне закрылись все торговые точки, где продавались спиртные напитки. Об этом сообщил в среду председатель парламента республики Магомед Даудов. «После недавней аварии на трассе „Кавказ“ предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, добровольно отказались от своей деятельности», — рассказал Даудов.

По его словам, в республике было 20 торговых точек, где продавался алкоголь. «Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь», — отчитался Даудов на совещании у главы Чечни Рамзана Кадырова. Кадыров отметил, что водители, садящиеся за руль в состоянии опьянения, должны подвергаться самому строгому наказанию и общественному порицанию. Добавим,в конце ноября Кадыров рассказал о крупном ДТП на трассе «Кавказ». За рулем Ford ехал пьяный водитель. После того, как он выехал на встречную полосу, автомобиль столкнулся с Lada Priora. В результате погибли семь человек. Кадыров сравнил ДТП с терактом и пообещал бороться с нетрезвыми водителями.  .

Подробнее читайте на ...

дтп кадыров даудов

Кадыров сообщил о семи погибших в ДТП с участием пьяного водителя

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о произошедшем на трассе «Кавказ» ДТП с участием нетрезвого водителя, жертвами которого стали семь человек. Чеченский лидер также отметил, что пьяный за рулём представляет не меньшую угрозу, чем террорист. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-28 04:18

Кадыров сообщил о ДТП с семью жертвами в Чечне

В Чечне по вине пьяного водителя произошло ДТП, в котором погибли семь человек, включая двоих детей, еще один ребенок доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. vz.ru »

2016-11-28 04:12

Кадыров навестил пострадавшего в ДТП с бывшим командиром «Альфы»

Глава Чеченской Республики заявил, что командир СОБР «Терек» Абузайда Висмурадов начал чувствовать себя лучше после ранений в аварии, ставшей смертельной для Юрия Торшина Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о состоянии командира СОБР «Терек» Абузайды Висмурадова, который пострадал в ДТП, в котором погиб офицер спецназа Юрий Торшин. news.yandex.ru »

2016-09-13 22:04

Фото: lenta.ru

Кадыров рассказал о пострадавшем в ДТП с ветераном «Альфы» начальнике охраны

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров навестил в больнице начальника службы безопасности главы республики, командира СОБРа «Терек» Абузайда Висмурадова, который пострадал в результате аварии в Наурском районе. lenta.ru »

2016-09-13 21:56

Кадыров рассказал о состоянии пострадавшего в ДТП с Торшиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram рассказал о визите в больницу к начальнику своей личной охраны, командиру СОБР «Терек» Абузайду Висмурадову. Как сообщалось ранее, Висмурадов пострадал в ДТП, в котором погиб экс-командир спецгруппы «Альфа» Юрий Торшин. news.yandex.ru »

2016-09-13 21:25

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров рассказал о состоянии пострадавшего в ДТП с Юрием Торшиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о состоянии командира СОБР «Терек» Абузайды Висмурадова. Он пострадал в ДТП, в котором погиб офицер спецназа Юрий Торшин. tvzvezda.ru »

2016-09-13 21:14

Кадыров пригрозил чеченским чиновникам увольнением за нарушение ПДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах республики: с этого дня чиновники лишаются преимуществ на дорогах региона вплоть до увольнения в случае нарушения правил дорожного движения. vz.ru »

2015-08-14 21:42

На штрафстоянки в Чечне доставлены около 700 машин

На штрафные стоянки в Чечне к 17. 00 были задержаны и доставлены 680 машин, составлено около 900 протоколов, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. «В понедельник я заявил, что ситуация на дорогах Чечни тревожная и требует принятия радикальных мер. vz.ru »

2015-08-11 21:59

Кадыров: Нарушители ПДД хуже террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров созвал экстренное совещание силовиков, духовенства и глав районов в связи крупным ДТП под Гудермесом, в котором погибли семь человек, и потребовал ужесточить меры наказания за нарушение правил дорожного движения. vz.ru »

2015-08-10 18:37

Фото: bloknot.ru

Кадыров сообщил о причине крупного ДТП на федеральной трассе в Гудермесе

Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что автокатастрофа произошла из-за человеческого фактора. bloknot.ru »

2015-08-10 11:43