Череду отставок лидеров западных стран объяснили

Череду отставок лидеров западных стран объяснили
фото показано с : lenta.ru

2022-7-21 15:12

Премьер-министр Италии Марио Драги вновь заявил парламенту об уходе в отставку. Ранее свой пост покинул премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Политолог Константин Калачев уверен, что прямой связи отставок политиков с последствиями санкций и украинским вопросом искать не нужно.

Подробнее читайте на ...

череду отставок лидеров западных стран объяснили

Фото: nsn.fm

Пушков предрек череду отставок и политических кризисов в Европе

Отставки лидеров и политические кризисы ожидают страны Европы из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не могут защитить, считает российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-07-16 03:36

Фото: lenta.ru

Пушков прекрек череду отставок и кризисов в Европе

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что европейские страны столкнутся с чередой отставок и политических кризисов. По его словам, такой сценарий возможен из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не в состоянии защитить. lenta.ru »

2022-07-16 03:01

«Раскол общества»: эксперт РАН объяснила череду досрочных отставок британских премьеров

Руководитель Центра британских исследований РАН Елена Ананьева объяснила, что может отражать досрочная отставка британских премьер-министров, в том числе уход с поста действующего премьера страны Бориса Джонсона. tvzvezda.ru »

2022-07-07 16:42

Фото: rosbalt.ru

СМИ предсказали череду отставок в Пентагоне после ухода Мэттиса

После ухода в отставку главы Пентагона США Джеймса Мэттиса в ведомстве может произойти череда отставок. Об этом сообщает Fox News. Напомним, 20 декабря... rosbalt.ru »

2018-12-21 23:14

Фото: tass.ru

В Британии проект сделки по Brexit вызвал череду отставок. Но Мэй сохраняет спокойствие

Британское правительство покинули сразу два министра и два замминистра, среди ушедших в отставку был и министр по вопросам выхода страны из ЕС Доминик Рааб tass.ru »

2018-11-15 23:32

Бывший самарский губернатор предрек череду отставок глав регионов

Бывший губернатор Самарской области Николай Меркушкин считает, что вслед за его отставкой могут последовать решения об отставке и других губернаторов. vesti.ru »

2017-09-25 17:23