Пушков предрек череду отставок и политических кризисов в Европе

Пушков предрек череду отставок и политических кризисов в Европе
фото показано с : nsn.fm

2022-7-16 03:36

Отставки лидеров и политические кризисы ожидают страны Европы из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не могут защитить, считает российский сенатор Алексей Пушков

Подробнее читайте на ...

пушков предрек череду отставок политических кризисов европе

Фото: lenta.ru

Пушков предрек мощный кризис в Западной Европе

Член Совфеда Алексей Пушков предрек возникновение в Западной Европе серьезного кризиса, связанного с наплывом мигрантов. По его словам, в то время как в Голландии на выборах победила партия националистов, в Дублине разгневанная толпа сражается с пытающейся сдержать ее полицией. lenta.ru »

2023-11-23 22:33

Фото: riafan.ru

Пушков предрек вырождение европейцев из-за учебников с пропагандой однополых отношений

Жителей стран Европы ждет постепенное вырождение из-за активной пропаганды однополых отношений в регионе. Соответствующий прогноз сделал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-07-31 05:19

Фото: lenta.ru

Пушков предрек мощный удар по образу США в мире

Российский сенатор Алексей Пушков предрек мощный удар по образу США в мире из-за угроз применить силу против Ирана. Политик напомнил о словах президента США Джо Байдена, который заявил, что Иран сейчас ближе к ядерному оружию, чем когда либо. lenta.ru »

2022-07-14 23:38

Фото: lenta.ru

Пушков предрек Евросоюзу раскол из-за Украины

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что вступление Украины в ЕС может развалить союз. «Ряд стран Евросоюза будет голосовать против даже символического кандидатства Украины, то есть ЕС грозит раскол по этому вопросу. lenta.ru »

2022-06-19 05:21

Пушков предрек начало заката эпохи доллара из-за последних событий

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале написал, что мировая финансовая система начала перестраиваться, однако данный процесс пока идет медленными темпами. Тем не менее, отметил он, Россия, Китай, Индия и Турция являются «главными действующими лицами» такой перестройки. kapital-rus.ru »

2022-05-08 12:38

Фото: lenta.ru

Пушков предрек раскол человечества из-за «мета-миров»

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек раскол человечества из-за «мета-миров», он привел в качестве примера сопротивление сторонников традиционных ценностей и трансгендерной культуры в ЕС. По его словам, уход части людей в такие миры спровоцирует ответную волну яростных противников. lenta.ru »

2021-11-06 00:17

Фото: lenta.ru

Пушков предрек Европе раскол «по ценностной оси координат»

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек раскол «по ценностной оси координат» в отношениях между Западной и Восточной Европой. По мнению сенатора, это вопрос глубинных ориентиров, базовых представлений о браке, семье и воспитании детей, а также о месте меньшинств в обществе. lenta.ru »

2021-08-28 23:58

Фото: vz.ru

Пушков предрек YouTube большие неприятности в России

Член Совета Федерации Алексей Пушков перешел на Rutube после удаления его видео с YouTube, так как счел действия видеоплатформы цензурой. «Открыл собственный канал на Rutube, где буду размещать мои видеоматериалы в соответствии с законами России, а не произвольными «правилами сообщества», которые навязывает нам YouTube», написал сенатор в Telegram. vz.ru »

2021-07-18 15:08

Фото: social.mk.ru

Пушков предрек YouTube большие неприятности и перешел на Rutube

Российский сенатор Алексей Пушков перешел на сервис Rutube после удаления его видео с платформы YouTube, поскольку посчитал действия видеосервиса цензурой social.mk.ru »

2021-07-18 02:42

Фото: lenta.ru

Пушков предрек США тяжелые времена

Сенатор Алексей Пушков предрек США тяжелые времена. Так политик отреагировал на новости о серии убийств с огнестрельным оружием на территории США. По его словам, «относительно устойчивый баланс», который поддерживался в стране в прошлом веке, «взорвался», а в прошлом году «страна слетела с катушек». lenta.ru »

2021-05-26 03:26

Фото: lenta.ru

Пушков предрек гибель спорта из-за скандала с белорусским флагом

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек гибель спорта из-за скандала с заменой официального флага Белоруссии на бело-красно-белый флаг на хоккейном чемпионате мира в Риге. По его мнению, инциденты, в основе которых лежат политические решения, могут привести к непоправимым последствиям для профессионального спорта. lenta.ru »

2021-05-25 04:14

Фото: lenta.ru

Пушков предрек блокировку Facebook и Google в случае отказа соблюдать законы

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек блокировку в России зарубежных IT-компаний, в том числе Facebook и Google, в случае отказа соблюдать законы и регистрировать филиалы или представительства в стране. lenta.ru »

2021-05-22 08:53

Фото: lenta.ru

Пушков предрек провал плану Зеленского по Донбассу

Сенатор Алексей Пушков предсказал провал плану президента Украины Владимира Зеленского провести переговоры по Донбассу в принципиально новом формате с привлечением США, Великобритании и Канады. Он отметил, что Франция не поддержала инициативу, аналогичной позиции придерживаются Москва и Берлин. lenta.ru »

2021-04-29 01:16

Фото: lenta.ru

Пушков предрек Турции «бурю в стакане воды» из-за признания США геноцида армян

Российский сенатор Алексей Пушков предрек Турции «бурю в стакане воды» из-за признания президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи. По словам Пушкова, Турция ограничится бурным возмущением. lenta.ru »

2021-04-25 13:20

Фото: vz.ru

Пушков предрек США мировое лидерство по социальной деградации

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал легализацию продажи и употребления марихуаны в штате Нью-Йорк, указав, что следующим шагом может стать легализация тяжелых наркотиков, а это приведет США лишь к лидерству по социальной деградации. vz.ru »

2021-04-03 12:12