«Раскол общества»: эксперт РАН объяснила череду досрочных отставок британских премьеров

2022-7-7 16:42

Руководитель Центра британских исследований РАН Елена Ананьева объяснила, что может отражать досрочная отставка британских премьер-министров, в том числе уход с поста действующего премьера страны Бориса Джонсона.

Подробнее читайте на ...

раскол общества эксперт ран объяснила череду досрочных отставок

Раскол общества: Американист рассказал, почему США оказались на грани гражданской войны

Американское общество в настоящий момент находится в состоянии сильнейшего раскола. За два года у демократа Джо Байдена не получилось стать уникальным президентом, а его рейтинг поддержки просел ниже плинтуса. life.ru »

2022-09-17 12:17

Фото: nsn.fm

Раскол общества и смена власти. Венесуэлу ждёт гражданская война?

Профессор факультета международных отношений СПбГУ в эфире НСН рассказал о возможном развитии конфликта между властью и оппозицией в Венесуэле. nsn.fm »

2019-01-24 08:18

Фото: vestikavkaza.ru

Глава МИД Германии констатировал "раскол общества" в США

Предвыборная гонка в Соединенных Штатах еще больше расколола общество в стране. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. В этой связи глава дипведомства призвал по-новому оценить отношения с США и добавил, что Евросоюзу следует ответить … vestikavkaza.ru »

2018-11-06 20:08

В Израиле прогнозируют раскол общества из-за принятия закона о еврейском характере государства

Депутат парламента Израиля (кнессета) Талаб абу Арар в беседе с газетой «Известия» заявил, что принятый ранее закон о еврейском характере государства может внести раскол в израильское общество. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-20 01:22

ДНР: признание языкового закона неконституционным усугубляет раскол общества на Украине

Исполняющая обязанности министра иностранных дел республики Наталья Никонорова заявила, что "украинские карманные судьи подтвердили, что стали лишь инструментом русофобской политики" tass.ru »

2018-02-28 19:58

Фото: russian.rt.com

Путин заявил о необходимости пресекать любые направленные на раскол общества действия

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости пресекать любые действия, направленные на раскол общества.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 13:24

Фото: vestikavkaza.ru

Юрий Мавашев: референдум показал раскол турецкого общества

Итоги всенародного референдума в Турции по внесению поправок в Конституцию показали, насколько расколото сегодня турецкое общество, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" руководитель политического направления … vestikavkaza.ru »

2017-04-17 21:00

Эрдоган: теракт в Стамбуле нацелен на раскол турецкого общества

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган озвучил основную цель совершения атаки в ночном клубе Reina в Стамбуле в новогоднюю ночь. По его словам, теракт был нацелен на раскол турецкого общества. Глава государства пообещал, что страна "сохранит хладнокровие и будет стойко преодолевать трудности". tvc.ru »

2017-01-04 17:29

Фото: vesti.ru

Аресты, смертная казнь и раскол общества: о ситуации в Турции

Турецкий пилот, который в ноябре 2015 года сбил российский военный самолет, действовал самостоятельно, без приказа. Так что уничтожения Су-24 можно было избежать. И это вызывает вопросы, в том числе у Анкары. vesti.ru »

2016-07-22 00:28