Черную икру благодаря ему ест: Приходько вмешалась в скандал вокруг Лорак и Меладзе

Черную икру благодаря ему ест: Приходько вмешалась в скандал вокруг Лорак и Меладзе
фото показано с : utro.ru

2021-5-14 09:17

Певица считает, что неприятные факты о композиторе были раскрыты ради хайпа

Подробнее читайте на ...

черную икру благодаря ест приходько вмешалась скандал лорак

Фото: vestikavkaza.ru

Черную икру на $6 тыс нашел на улице житель Атырау

Житель Атырау нашел несколько килограмм черной икры на улице. Именно такую версию событий озвучил правоохранителям задержанный с ценным грузом мужчина. В его сумке полицейские нашли пластиковые контейнеры с деликатесом. Еще килограмм … vestikavkaza.ru »

2018-04-25 22:14

Фото: nsn.fm

Черную икру на 9 миллионов рублей похитили в Москве

На продуктовой базе на Ступинском проезде, 1, в районе Бирюлево Западное неизвестные погрузили в автомобиль «Ford Focus» партию черной икры и скрылись, не заплатив за нее, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2017-11-24 20:13

В Москве неизвестные похитили черную икру на 9 млн рублей

Неизвестные мужчины похитили черную икру стоимостью около девяти миллионов рублей с продуктовой базы в столице. В настоящее время полицейские ведут розыск подозреваемых. tvc.ru »

2017-11-24 20:03

Япония начала экспортировать черную икру

Япония впервые в истории стала экспортером черной икры, передает ТАСС. Japan Caviar отправила небольшую партию икры в этом месяце в один из отелей Гонконга, рассказал агентству президент компании Мотоо Сакамото. vedomosti.ru »

2017-03-14 08:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму будут производить собственную черную икру

Первый в Крыму Севастопольский осетровый завод в селе Терновка с 2018 года планирует начать производство черной икры, - сообщает пресс-служба правительства Севастополя. "В следующем году откроется дополнительный цех для переработки … vestikavkaza.ru »

2017-01-23 00:24

Черную икру и мандарины получили российские космонавты на МКС на Новый год

Российские космонавты на Международной космической станции (МКС) получили к новогоднему столу мандарины и черную осетровую икру, сообщили в НИИ пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии, где разрабатывают космическое питание. vz.ru »

2016-11-30 14:19

Фото: versia.ru

В Хабаровске водитель, перевозивший в гробу черную икру, получил условный срок

Суд Хабаровского района вынес решение в отношении водителя катафалка, который перевозил гроб с 500 килограммами черной икры, признав его виновным в незаконной перевозке особо ценных биологических ресурсов. versia.ru »

2016-10-19 09:13

Фото: versia.ru

Китайцы отведают черную икру из России

Поставки любимого во всем мире деликатеса, российской черной икры, в Поднебесную начнутся уже в конце текущего месяца. Однако стоимость продукта для китайского гурмана окажется выше, чем для покупателя из России. versia.ru »

2016-05-06 13:10

Фото: lenta.ru

Российскую черную икру начнут поставлять в Китай

Поставки российской черной икры в Китай планируется начать в конце мая или начале июня. По словам заместителя генерального директора группы компаний «Русский икорный дом» Саодат Султановой, заявка на получение разрешительных документов уже подана. lenta.ru »

2016-05-06 11:43

Фото: lenta.ru

Росрыболовство лишило россиян надежды на дешевую черную икру

Внутренние цены на черную икру в России не снизятся, даже несмотря на увеличение ее производства. Такое мнение высказал глава Росрыболовства Илья Шестаков. Падению стоимости деликатеса помешает увеличение его экспорта на мировые рынки. lenta.ru »

2015-08-12 13:33