Чиновников призвали переселить людей из разрушающегося дома на Южном Урале

2017-5-22 13:04

Эксперты «Общероссийского народного фронта» выступили с заявлением, в котором требуют от властей переселить людей из ветхоаварийного дома в городе Коркино.

Подробнее читайте на ...

чиновников призвали переселить разрушающегося южном урале

Фото: lenta.ru

Чиновников призвали показать пример и пересесть на «Москвичи»

Продукцию автозавода «Москвич», в том числе модели «Москвич 6», нужно приобретать для депутатов, чтобы показать пример, считает глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев. Парламентарий рассказал, что сам взял на испытание такую машину для оценки качества ее эксплуатации и работы на дорогах России. lenta.ru »

2023-10-19 14:08

Фото: mirnov.ru

Чиновников призвали отказаться от отдыха в «санкционных» странах

Бизнес-сообщество России считает, что отечественным депутатам, сенаторам и прочим чиновникам следует отказаться от отдыха в странах, поддержавших идею антироссийских санкций. Письмо с таким предложением было направлено предпринимателями на имя спикеров Совфеда и Госдумы Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина. mirnov.ru »

2018-05-23 12:20

Фото: vestikavkaza.ru

Чиновников призвали к скромности в Киргизии

Ведущий и организатор мероприятий в Киргизии Эркин Рыскулбеков прокомментировал озвученную инициативу об ограничении расходов населения на масштабные тои в стране. Он отметил, что сейчас, в эпоху интернета, ни для кого не секрет, как … vestikavkaza.ru »

2018-04-19 10:10

Фото: versia.ru

Власти Петербурга призвали чиновников не использовать при ремонте дорог фоторедакторы

Власти северной столицы обратились к чиновникам, попросив их не использовать в качестве доказательств о проделанной работе по ремонту дорог обработанные при помощи фоторедактора снимки. versia.ru »

2016-11-29 16:57

Фото: vesti.ru

Новосибирских чиновников призвали на мобилизационные сборы

Чиновников из областного правительства и глав районов призвали на мобилизационные сборы. Зачем понадобилось проводить такие учения? vesti.ru »

2015-08-17 11:44