Читатели «Гуаньча» высмеяли Зеленского за сплетни о контрнаступлении ВСУ

2023-5-31 01:13

Зеленский заявил, что «командование утвердило сроки начала активизации вооружённых сил».

Читатели китайского издания «Гуаньча» высмеяли украинского лидера Владимира Зеленского после его слов о дате начала контрнаступления Вооружённых сил Украины.Зеленский заявил, что «командование утвердило сроки начала активизации ВСУ».«Военные тайны стали политическими сплетнями, здорово», - написал один из пользователей.«Украина начнёт контратаку уже в 25 часов 61 минуту 61 секунду 32 августа 2023 года», - пошутил другой комментатор.Кроме того, читатели китайского издания отметили, что ранее речь шла о весеннем контрнаступлении. Они подчеркнули, что весна уже почти закончилась.Ещё один пользователь добавил, что Зеленский должен объявить о капитуляции.«Зеленский: назначено время капитуляции!», - написал он.Ранее пользователи соцсети Twitter раскритиковали слова Зеленского о том, что передача истребителей F-16 Киеву якобы станет сигналом РФ.Кроме того, они пригрозили Зеленскому революцией после его заявления о сотрудничестве с Турцией.

Подробнее читайте на ...

зеленский начала читатели зеленского

Зеленский ждет начала сотрудничества с новым премьер-министром Великобритании

По словам президента Украины, Лиз Трасс "всегда была на светлой стороне европейской политики" tass.ru »

2022-09-05 22:54

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал число погибших с начала перемирия в Донбассе украинских военных

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что с момента заключения бессрочного перемирия в Донбассе от обстрелов противника погибли 28 украинских военных, из них 24 — с начала текущего года, а восемь — за последние две недели. lenta.ru »

2021-04-06 19:05

Фото: social.mk.ru

Зеленский озвучил сроки начала вакцинации от коронавируса на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в своем Telegram-канале, что уже в феврале стартует вакцинация населения от коронавирусной инфекции нового типа social.mk.ru »

2021-01-26 01:59

Фото: russian.rt.com

Зеленский назвал возможные сроки начала вакцинации от COVID-19 на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19 начнётся уже в феврале.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 00:30

Зеленский назвал срок начала судебной реформы на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский в интервью газете The New York Times сообщил, что судебную реформу на Украине начнут проводить с 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 11:59

Фото: versia.ru

Зеленский: Украина начала переговоры с Россией о новом обмене заключенными

Украина приступила к переговорам с Россией о возвращении на родину всех осужденных на российской территории украинцев, сообщил журналистам украинский лидер Владимир Зеленский. versia.ru »

2020-01-23 14:35

Фото: versia.ru

Зеленский назвал основные условия для начала диалога в нормандском формате

Украинский президент Владимир Зеленский назвал ряд условий, после выполнения которых можно будет возобновить проведение переговоров нормандском формате. versia.ru »

2019-06-17 22:17