CNN: Путина «застали врасплох» публикацией разведданных о планирующемся вторжении на Украину

CNN: Путина «застали врасплох» публикацией разведданных о планирующемся вторжении на Украину
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-12 23:35

В администрации президента США Джо Байдена считают, что президент России Владимир Путин был «застигнут врасплох» публикациями разведданных о вторжении...

Подробнее читайте на ...

cnn путина застали врасплох публикацией разведданных планирующемся вторжении

CNN: у Путина и Папы Римского масса поводов для разговора

Третья по счёту встреча Владимира Путина с папой Франциском, скорее всего, будет вновь посвящена актуальным международным кризисам, сообщает CNN: в 2013 году это была Сирия, в 2015-м — Украина. В ходе нынешней беседы к этим темам могут также прибавиться кризисы в Венесуэле и Иране. russian.rt.com »

2019-07-05 04:25

CNN: у Путина есть 6 лет, чтобы определиться с будущим — своим и России

За то время, пока Владимир Путин руководит Россией, он сосредоточил в своих руках практически безграничную власть, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. По мнению журналиста, заступая на новый, шестилетний президентский срок, российский лидер получит достаточно времени, чтобы определиться со своим политическим будущим. russian.rt.com »

2018-05-07 19:58

CNN: Для Путина визит Эрдогана – возможность посеять раздор в НАТО

Встреча Путина и Эрдогана крайне символична для обеих сторон. Президент Турции таким образом дает понять Западу, что очень недоволен реакцией союзников на попытку переворота в Анкаре. А для Кремля это возможность сдружиться с близким союзником НАТО и внести раздор в ряды ключевой западной организации, уверен корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2016-08-10 00:10

Фото: russian.rt.com

Сикорский рассказал CNN, как победить Путина

Польский политик Радослав Сикорский в интервью каналу CNN предложил свой план противодействия «российской агрессии» на Украине. Он предлагает убедить президента Путина в том, что территория стран НАТО для него неприкосновенна, победа на Украине невозможна, а время работает против России. russian.rt.com »

2015-08-23 12:57