Coca-Cola в России будет продаваться под новым названием

Coca-Cola в России будет продаваться под новым названием
фото показано с : 5-tv.ru

2022-8-26 22:47

После объявления об остановке производства и продажи напитков появилось множество компаний, делающих свои версии колы.

Подробнее читайте на ...

coca-cola россии продаваться новым названием

Фото: lenta.ru

Coca-Cola в России удвоила прибыль

Российское подразделение американской корпорации Coca-Cola HBC Holdings в России в прошлом году более чем удвоило прибыль. ООО «Мултон партнерс» отчиталось о чистой прибыли в размере 10,3 миллиарда рублей в 2023 году, что в 2,2 раза превышает результат 2022 года (4,6 млрд рублей). lenta.ru »

2024-04-05 12:24

Фото: lenta.ru

Coca-Cola в России собрались продавать под брендом «Добрый кола»

Продукцию компании Coca-Cola в России собираются продавать под брендом «Добрый кола», российское подразделение будет работать под названием Multon Partners, пишет «Интерфакс», ссылаясь на заявление основателя сети быстрого питания «Теремок» Михаила Гончарова. lenta.ru »

2022-08-26 18:11

Фото: lenta.ru

Coca-Cola в России задумали заменить белорусской газировкой

Продукцию Coca-Cola в России задумали заменить на белорусскую газировку «Бела-Кола». Уточняется, что технологии производства напитка сохранены и белорусский аналог не должен уступать оригиналу. Компания Coca-Cola в июне заявила о решении остановить производство на территории России, а также продажу напитков. lenta.ru »

2022-08-07 11:28

Coca-Cola уходит из России после 35 лет работы: что предложили россиянам взамен

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Производство и продажа кока-колы и других напитков компании Coca Cola – Fanta, Sprite, Schweppes – будут остановлены. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на заявление Coca-Cola Company. fedpress.ru »

2022-06-16 21:27

Фото: abnews.ru

Coca-Cola запускает в России новый бренд

Компания Coca-Cola запускает в России новый бренд. Об этом компания объявила в понедельник. В продажу выпустят премиальный бренд холодного чая Fuze Tea. Российский запуск новой торговой марки совпал с выводом бренда на все европейские рынки компании. abnews.ru »

2018-01-16 17:39

Фото: abnews.ru

Coca-Cola перестанет продавать Jack Daniel`s и Finlandia в России

Американская компания Brown-Forman не будет продлевать контракт с Coca-Cola HBC на дистрибуцию своей продукции в России. Об этом во вторник пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. В Coca-Cola HBC подтвердили, что перестанут продавать продукцию под брендами Brown-Forman с февраля следующего года. abnews.ru »

2017-10-17 20:40