В Дагестане подросток погиб при взрыве гранаты в школе, несколько детей ранены

В Дагестане подросток погиб при взрыве гранаты в школе, несколько детей ранены
фото показано с : vz.ru

2017-4-24 16:02

Ученик восьмого класса школы в селе Агвали Цумадинского района Дагестана погиб при взрыве гранаты в компьютерном классе, сообщил директор учебного заведения. Ранее в полиции и местной больнице сообщили, что при взрыве гранаты в компьютерном классе пострадали восемь детей, передает РИА «Новости».

Позже в полиции добавили, что пострадали 11 подростков, один человек погиб. Трое из пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Причиной называется «неосторожное обращение с оружием».

Как сообщает РЕН-ТВ со ссылкой на полицию, в компьютерный класс в школе в селе Агвали один из подростков принес гранату. Она сдетонировала, в результате один из раненых получил тяжелые травмы, за его жизнь боролись врачи. .

Подробнее читайте на ...

взрыве гранаты погиб

Фото: vz.ru

При взрыве гранаты во дворе дома в Белгороде один человек погиб, двое пострадали

Граната взорвалась во дворе дома в Белгороде, один человек погиб и двое пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Губернатор сообщил в своем Telegram-канале, что взрыв гранаты произошел во дворе частного дома, его жители вели асоциальный образ жизни, в причинах произошедшего разбираются правоохранительные органы. vz.ru »

2023-04-18 21:27

При взрыве гранаты в Подгорице погиб один человек

Управление полиции МВД Черногории заявило, что в Основном суде Подгорицы произошел взрыв, который унес жизнь одного человека. Еще пятеро граждан получили ранения, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-03-03 15:05

Фото: vz.ru

При взрыве гранаты погиб человек в Приморье

В Приморском крае в жилом доме произошел взрыв, погиб один человек, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Один человек погиб», сказал источник РИА «Новости». По этим данным, в жилом доме произошел взрыв гранаты. vz.ru »

2022-01-25 14:54

Фото: vz.ru

При взрыве гранаты в квартире под Свердловском погибли два человека

Граната взорвалась в квартире жилого дома в Новоуральске Свердловской области, в результате происшествия погиб 39-летний мужчина и 18-летняя женщина, сообщил источник в правоохранительных органах. Снаряд достался погибшему мужчине от деда. vz.ru »

2021-04-25 17:23

При взрыве гранаты в подъезде в Тбилиси пострадали три человека

Трое молодых людей получили ранения в результате взрыва гранаты в грузинской столице, говорится в сообщении Министерства внутренних дел страны incident.mk.ru »

2019-07-10 07:52

Фото: rosbalt.ru

При взрыве гранаты на Кубани пострадали четыре человека

В городе Гулькевичи Краснодарского края армянин привел в действие ручную гранату в ходе конфликта из-за денежного долга. Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-06-04 23:33

При взрыве гранаты в киевской многоэтажке погиб россиянин

Гражданин России погиб в результате взрыва в квартире многоэтажного дома в Киеве, сообщил начальник Голосеевского управления полиции украинской столицы Олег Волошин. «Это 28-летний гражданин Российской Федерации, который находился в розыске за совершение убийства на Украине и снимал квартиру на проспекте Науки», говорится в сообщении на сайте киевской полиции. vz.ru »

2019-03-24 15:40

При взрыве гранаты в жилом доме в ЛНР пострадали четыре человека

По меньшей мере четыре человека получили ранения в результате взрыва гранаты в жилом доме в самопровозглашённой Луганской народной республике. Об этом сообщили в МЧС ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-24 08:20

При взрыве гранаты в колумбийском ночном клубе пострадали 30 человек

В Колумбии в результате взрыва гранаты в ночном клубе пострадали более 30 человек, из которых 11 находятся в тяжелом состоянии. В совершении преступления подозревают мужчину и женщину. Они задержаны. tvc.ru »

2017-12-29 18:48

При взрыве гранаты в военной академии в Чехии погиб человек

Военная полиция Чехии выясняет обстоятельства гибели человека при взрыве гранаты. Это произошло в чешской военной академии. Кроме того, во время инцидента ранение получил еще один человек. tvc.ru »

2017-09-19 15:12