В Дагестане уничтожен главарь «шамильской» банды

2016-12-24 12:44

В Дагестане в субботу были уничтожены два боевика. Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК), они открыли огонь по бойцам спецназа и попытались скрыться, но были нейтрализованы ответным огнем.

В НАК отметили, что личности обоих уже установлены. В одном из них опознали Ибрагима Амирова, главаря так называемой «шамильской» банды.

На счету бандитов многочисленные преступления террористической направленности, в том числе убийства в 2013 и 2015 годах глав муниципального образования села Телетль, сотрудников правоохранительных органов, имама центральной мечети, художественного руководителя дома культуры, подрыв базовой станции сотовой связи. Кроме того, преступники занимались вымогательством крупных денежным сумм у предпринимателей, пишет Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

дагестане уничтожен главарь шамильской банды

В Дагестане уничтожен последний член эндиреевской бандгруппы

В Дагестане уничтожен последний член так называемой эндиреевской бандгруппы. Он был причастен к подрыву могилы мусульманского шейха и обстрелу полицейских. vesti.ru »

2018-12-07 22:35

Фото: russian.rt.com

В Дагестане уничтожен причастный к терроризму боевик

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Дагестане боевика, причастного к террористическим преступлениям. Об этом сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 21:43

Фото: tass.ru

В Дагестане уничтожен боевик, причастный к преступлениям террористической направленности

На месте проведения контртеррористической операции обнаружено оружие, боеприпасы и самодельное взрывное устройство tass.ru »

2018-12-07 21:33

В Дагестане уничтожен боевик, открывший стрельбу по полицейским

В Дагестане силовики уничтожили боевика, который открыл стрельбу по полицейским. В настоящее время личность злоумышленника устанавливается. vesti.ru »

2018-09-13 23:47

В Дагестане уничтожен террорист, ранее расстрелявший сотрудников полиции

Силовики уничтожили в Хасавюртовском районе Дагестана боевика, который двумя днями ранее расстрелял сотрудников полиции на контрольно пропускном посту. Как сообщалось ранее, полицейские остановили для проверки документов автомобиль. tvzvezda.ru »

2018-09-01 22:14

Фото: ntv.ru

В Дагестане уничтожен главарь банды боевиков: видео

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает об уничтожении в Дагестане главаря банды боевиков. Его нейтрализовали в результате контртеррористической операции в Цумадинском районе республики. ntv.ru »

2018-06-03 12:21

В Дагестане уничтожен главарь банды боевиков

Силовики уничтожили в ходе скоротечного боя в Цумадинском районе Дагестана одного боевика, сообщил источник в силовых структурах республики. «Силовики в ходе скоротечного боя уничтожили в Цумадинском районе Дагестана боевика из местной бандгруппы Шамиля Алиева», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2018-06-03 10:19

КТО в Дагестане: уничтожен боевик

В Цумадинском районе Дагестана, где несколько часов назад был введен режим контртеррористической операции, в ходе скоротечного боя с силовиками уничтожен боевик. По сообщению источника в силовых структурах республики, боевик принадлежал к местной бандгруппе Шамиля Алиева. vesti.ru »

2018-06-03 09:52

В Дагестане уничтожен боевик

В Дагестане уничтожен боевик. "Органами безопасности была получена информация о нахождении на территории Унцукульского района Республики Дагестан вооруженного бандита, причастного к совершению преступлений террористической направленности. В цел ... regions.ru »

2018-02-15 17:35

Фото: ntv.ru

В Дагестане уничтожен брат взорвавшейся в московском метро смертницы

В Дагестане ликвидированы двое главарей боевиков. Один из них Ильяс Шарипов брат смертницы Марьям Шариповой, взорвавшей себя в московском метро в марте 2010 года. ntv.ru »

2017-12-19 13:40

В Дагестане уничтожен главарь банды, взорвавший двух детей

Установлена личность одного из бандитов, уничтоженных в Дагестане в ходе проведения контртеррористической операции. По предварительным данным, это главарь "балаханинской" банды, совершивший в 2013 году теракт в Махачкале. vesti.ru »

2017-12-19 10:27

В Дагестане уничтожен главарь боевиков, причастный к терактам

В Дагестане в рамках контртеррористической операции российских силовиков уничтожен «одиозный» главарь незаконных вооружённых формирований, причастный к террористической деятельности, сообщает во вторник, 5 сентября, Национальный антитеррористический комитет России incident.mk.ru »

2017-09-05 18:17

В Дагестане уничтожен один из самых одиозных лидеров боевиков

Один из главарей боевиков, причастный к терактам, ликвидирован в Дагестане в ходе спецоперации. Преступник был причастен во многим разбойным нападениям на сотрудников правоохранительных органов и представителей местной власти. vesti.ru »

2017-09-05 17:46

В Дагестане уничтожен главарь хунзахской бандгруппы

В дагестанском селе Орота в ходе боестолкновения с силовиками ликвидирован главарь так называемой хунзахской бандгруппы Хаджимурад Гаджиев. Его обнаружили в ходе оперативно-поисковых мероприятий. Ранее в Ороте был объявлен режим контртеррористической операции (КТО). vesti.ru »

2017-08-14 01:59