Данные о блокировке домена Telegram пропали из реестра Роскомнадзора

2022-10-30 23:59

Домен t.me, который используется мессенджером Telegram для открытия ссылок в браузерах, пропал из реестра заблокированных на портале Роскомнадзора. Теперь при попытке найти их там выдаётся информация, что "по запросу ничего не найдено".

Подробнее читайте на ...

данные блокировке домена telegram пропали реестра роскомнадзора

Фото: nsn.fm

Роспотребнадзор прокомментировал данные о блокировке смартфонов Xiaomi в Крыму

По данным Роспотребнадзора, жители и гости Крыма не направляли официальных жалоб на блокировку смартфонов компании Xiaomi nsn.fm »

2021-09-11 14:58

Фото: aif.ru

Google прокомментировал данные о блокировке невыгодных YouTube-аккаунтов

Ранее эксперты Mashable заявили, что видеохостинг будет блокировать аккаунты, которые не приносят достаточный доход от рекламы. aif.ru »

2019-11-12 17:33

Представитель Киркорова назвал чушью данные о блокировке счетов певца

Директор певца Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак назвал чушью появившуюся информацию о том, что Федеральная налоговая служба России заблокировала счета артиста. Об этом он заявил URA.RU. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 09:47

Центробанк опроверг данные о массовой блокировке переводов на небольшие суммы

На сегодняшний день это возможно только при подозрении, что доступ к счёту получили злоумышленники. Но вот назначение платежа или происхождение средств банк уж точно запрашивать не должен. В Центробанке прокомментировали публикации СМИ о том, что крупные российские банки якобы стали требовать от клиентов отчёта о незначительных денежных переводах. life.ru »

2018-11-27 14:47

В AliExpress уточнили данные о блокировке аккаунтов россиян

Китайская торговая площадка AliExpress действительно блокирует аккаунты россиян в борьбе с участившимися случаями обмана продавцов, однако явление не носит массовый характер, заявил ее представитель Антон Пантелеев в комментарии РБК social.mk.ru »

2018-08-13 15:36

Фото: russian.rt.com

В AliExpress опровергли данные о массовой блокировке аккаунтов россиян

Торговая онлайн-платформа AliExpress опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что она добавляет в чёрный список российских пользователей, у которых открыто много споров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-13 12:43

Фото: pronedra.ru

В Сбербанке опровергли данные о блокировке тысяч клиентских карт

Представители Сбербанка опровергли появившиеся ранее данные о массовой блокировке карт своих пользователей, заявив, что вот уже несколько месяцев подобные мероприятия финансовой организацией не проводились. pronedra.ru »

2016-05-13 20:58