Дело об оскорблении полицейских и. о. главы Минздрава Тамбовской области отменено

2024-2-21 22:04

Лингвистическая экспертиза установила признаки неприличной формы выражения, но они не имели адресности

Подробнее читайте на ...

оскорблении полицейских главы минздрава тамбовской области отменено

В Тамбове проверяют информацию об оскорблении полицейских и.о. главы местного Минздрава

Видео, на котором чиновник использовал нецензурную лексику в общении с сотрудниками ГИБДД, ранее появилось в интернете tass.ru »

2024-02-15 21:44

Фото: lenta.ru

Экс-главу Минздрава российского региона заподозрили в оскорблении полицейских

В Тамбове следователи начали процессуальную проверку в отношении теперь уже бывшего министра здравоохранения региона. Причиной проверки стала появившаяся в интернете видеозапись, на которой на тот момент исполняющий обязанности министра здравоохранения Тамбовской области нецензурно общается с сотрудниками ГИБДД. lenta.ru »

2024-02-15 20:55

Фото: znak.com

Замминистра МВД написал методичку для полицейских, расследующих дела об оскорблении Путина

Начальники региональных УМВД должны взять под личный контроль все административные дела об оскорблении власти, а также в обязательном порядке предоставлять электронную копию дела в Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ до его направления в суд znak.com »

2019-10-09 12:31

Российских полицейских защитят от оскорблений в Сети

Министерство внутренних дел Российской Федерации разработало законопроект о блокировке ресурсов, где выражается &laquo;явное неуважение к органам внутренних дел&raquo;. Уведомление о соответствующем документе опубликовано на <a href="https://regulation. vm.ru »

2019-09-27 20:55

В МВД предложили защитить полицейских от оскорблений в интернете

МВД России подготовило поправки в закон «О полиции», которые смогут защитить сотрудников полиции от распространения клеветнической и порочащей их честь информации в интернете.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-27 20:02

Новгородский суд рассмотрит дело об оскорблении полицейских в соцсетях

По данным предварительного следствия, мужчина для создания своей открытой страницы в соцсети в 2011 году использовал псевдоним, а фотографии размешал для показа другим лицам tass.ru »

2018-10-02 23:57

Фото: ntv.ru

Участники опасных гонок на Gelandewagen признаны виновными в оскорблении полицейских

Сегодня в Гагаринском суде Москвы оглашают приговор участникам опасных гонок на Gelandewagen, которые устроила на улицах российской столицы группа молодых людей, в том числе сын топ-менеджера ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров. ntv.ru »

2016-10-17 12:23

Фото: vz.ru

Сына вице-президента ЛУКОЙЛа признали виновным в оскорблении полицейских

Гагаринский суд Москвы в понедельник начал выносить обвинительный приговор сыну вице-президента ЛУКОЙЛа Руслану Шамсуарову и двум другим фигурантам уголовного дела о гонках на Gelandewagen. В частности, фигурантов признали виновными в оскорблении представителя власти: «Судом установлено, что Шамсуаров, Усков, Маджидов совершили публичное оскорбление власти». vz.ru »

2016-10-17 11:55

Фото: lenta.ru

Гонщики на Gelandewagen признаны виновными в оскорблении полицейских

Гагаринский суд Москвы признал фигурантов дела о гонках на Gelandewagen виновными по статье «Оскорбление представителя власти» УК РФ. «Признать Шамсуарова, Маджидова и Ускова виновными в оскорблении представителей власти», — огласила решение судья. lenta.ru »

2016-10-17 11:52

Гонщиков на Gelandewagen признали виновными в оскорблении полицейских

Участники гонки на Gelandewagen в мае 2016 года признаны судом виновными в оскорблении сотрудников правоохранительных органов. Подсудимым, среди которых сын вице-президента "Лукойла", вменяется также насилие в отношении представителя власти. tvc.ru »

2016-10-17 11:49

Гонщики на Gelandewagen признаны виновными в оскорблении полицейских

Гагаринский суд Москвы признал фигурантов дела о гонках на Gelandewagen виновными в оскорблении представителей власти. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда. "Признать Шамсуарова, Маджидова и Ускова виновными в оскорблении представителей власти", - огласила решение судья. news.yandex.ru »

2016-10-17 11:39

Фото: lenta.ru

Против гонщиков на Gelandewagen возбудили дело об оскорблении полицейских

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гонщиков на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen по двум статьям — «Хулиганство» и «Оскорбление представителя власти». Об этом сообщил во вторник, 31 мая, официальный представитель ведомства Владимир Маркин. lenta.ru »

2016-05-31 16:56