Дело об отмывании средств в отношении блогера Валерии Чекалиной закрыто

Дело об отмывании средств в отношении блогера Валерии Чекалиной закрыто
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 15:55

В отношении блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, было прекращено второе уголовное дело об отмывании денежных средств.

Дело об отмывании средств в отношении блогера Лерчек (Валерия Чекалина) закрыто. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщил ее адвокат Константин Третьяков. «Прекратили уголовное дело об отмывании денежных средств», — сообщил он в беседе с РИА Новости.В декабре прошлого года отношении блогера было прекращено уголовное дело о неуплате наологов. Как сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, семья Чекалиных выплатила долг по налогам на сумму в 504 млн рублей.Позднее женщина рассказала, что они вместе с супругом признали свои ошибки и раскаялись. Свой крупный долг перед налоговой службой Чекалина объяснила тем, что прислушалась к «не тем людям».

Подробнее читайте на ...

отношении блогера отмывании средств сообщил уголовное

В отношении блогера Шабутдинова написали еще два заявления о мошенничестве

Глава республики прокомментировал решение коммерческих клиник региона отказаться от предоставления услуг по прерыванию беременности. aif.ru »

2023-11-22 13:48

Фото: lenta.ru

В отношении блогера Шабутдинова возбудили дело о мошенничестве

В отношении блогера-миллионника Аяза Шабутдинова возбудили дело о мошенничестве. Бизнес-тренер и его сообщники обещали научить каждого желающего эффективной предпринимательской деятельности с получением сверхдоходов. lenta.ru »

2023-11-03 16:20

В отношении блогера Аяза Шабутдинова возбудили уголовное дело о мошенничестве

Он продавал курсы, которые якобы способны помочь начать успешный бизнес, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк tass.ru »

2023-11-03 16:15

В отношении блогера возбудили уголовное дело за аморальные действия на Мамаевом кургане

В соцсетях появилось видео, на котором девушка прыгала на склон, где расположены братские захоронения, а также делала неприличные жесты в направлении скульптуры "Родина-мать зовет!" tass.ru »

2023-07-23 18:38

Дело в отношении блогера Алексея Навального о создании экстремистского сообщества поступило в Мосгорсуд

В Московский городской суд поступило уголовное дело в отношении блогера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России) о создании экстремистского сообщества. Дату заседания еще не назначили. riafan.ru »

2023-05-25 16:53

Фото: riafan.ru

В отношении блогера Митрошиной возбудили уголовное дело за неуплату налогов

В отношении блогера Александры Митрошиной возбудили уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает СК. riafan.ru »

2023-03-21 08:37

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Жорин: В отношении блогера Эдварда Била ведется проверка по статье о дискредитации ВС РФ

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что полиция проводит проверку в отношении блогера Эдварда Била о дискредитации им ВС РФ из-за интернет-мема четырехлетней... rosbalt.ru »

2023-01-23 22:56

Фото: lenta.ru

СК начал проверку в отношении популярного блогера

Следственный комитет (СК) России начал проверку в отношении блогера и бывшего футболиста Евгения Савина на предмет дискредитации российской армии. С просьбой проверить блогера выступил депутат Госдумы Роман Терюшков. lenta.ru »

2022-08-01 20:57

Фото: lenta.ru

Приговор в отношении осужденного на пять лет блогера Пыжа вступил в силу

Блогера Андрея Пыжа осудили на пять лет за незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну. По данным ФСБ, подсудимый, не имея допуска к секретным сведениям, через своего пособника получал материалы о конструктивных особенностях охраняемых режимных объектов в столице. lenta.ru »

2022-06-10 17:05

Блогера Нику Белоцерковскую арестовали заочно

Блогера Веронику Белоцерковскую арестовали заочно. Автор кулинарных книг и владелица кулинарной школы обвиняется в распространении недостоверной информации о российских вооруженных силах. vesti.ru »

2022-05-24 14:07

В отношении экс-замглавы Оренбурга возбудили уголовное дело из-за трудоустройства блогера

Чиновница, используя служебные полномочия, фиктивно трудоустроила блогера в муниципальное учреждение tass.ru »

2022-02-25 19:05

Суд отменил приговор в отношении блогера Эдварда Била

Второй кассационный суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу и отправил дело о ДТП в центре Москвы на новое рассмотрение. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. versia.ru »

2021-12-16 14:52

Фото: incident.mk.ru

Возбуждено дело в отношении блогера, осквернившего стенд с ветераном

В отношении блогера, осквернившего стенд с портретом ветерана Великой Отечественной войны, московский Следком возбудил уголовное дело по статье об осквернении символов воинской славы России, оскорблении памяти защитников Отечества, совершенном публично incident.mk.ru »

2021-11-25 15:29

СК возбудил уголовное дело в отношении блогера Бобиева

В отношении блогера Руслана Бобиева возбуждено уголовное дело по факту публикации провокационного фото с девушкой в полицейской форме на фоне Храма Василия Блаженного. Следственный комитет возбудил дело по статье об оскорблении чувств верующих. tvzvezda.ru »

2021-10-02 11:49

Уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била может быть прекращено

Ранее стороны пришли к мировому соглашению и определили размер компенсации. Пранкер взял на себя расходы, связанные с лечением и реабилитацией потерпевших. life.ru »

2021-05-14 13:36