Десятки единиц техники, склады и сборочные цеха: каковы успехи ВС РФ за неделю

2023-10-7 21:41

Прямой наводкой по украинской пехоте и опорным пунктам в лесопосадке под Артемовском бьют российские минометные установки 2С31 «Вена». Скрыться от 120-мм снарядов скрыться невозможно. Все попытки ВСУ прорвать нашу оборону проваливаются.

Подробнее читайте на ...

десятки единиц техники склады сборочные цеха каковы успехи

МО РФ: десятки единиц переданной от «Вагнера» техники ни разу не применялись в боевых условиях

В Минобороны России сообщили о том, что среди переданной от ЧВК «Вагнер» техники десятки единиц ни разу не использовались в боевых условиях. Всего переданы более 2 тыс. единиц техники и вооружения, говорится в сообщении министерства. tvzvezda.ru »

2023-07-12 17:43

Десятки единиц техники, сотни военных и барабанщики: как прошел День Победы в Мурманске

МУРМАНСК, 9 мая, ФедералПресс. В Мурманске с размахом отметили 78-ю годовщину Победы в ВОВ. Жители города-героя увидели парад войск местного гарнизона и боевой техники, поучаствовали в митинге и посетили концерт на площади Пяти Углов. fedpress.ru »

2023-05-09 22:21

Десятки единиц техники: на Сахалине и Курильских островах завершился форум «Армия-2021»

На Курильских островах и на Сахалине завершился VII Международный военно-технический форум «Армия-2021». Военные армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО), а также представители других силовых структур и подразделений МЧС Сахалинской области подготовили для гостей и жителей островного региона семь выставочных площадок. tvzvezda.ru »

2021-08-29 06:52

Десятки тысяч единиц техники, сотни самолетов и кораблей: как в России проходит внезапная проверка Вооруженных сил

В рамках внезапной проверки войск в Московской области по тревоге были подняты более шести тысяч военнослужащих Таманской мотострелковой дивизии Первой гвардейской танковой армии. В Алабино, где предстоит выполнение учебно-боевых задач, выдвинулись 600 единиц военной техники: танки Т-72Б3, бронетранспортеры, гаубицы, БМП и тяжелые огнеметные системы «Солнцепек». tvzvezda.ru »

2020-07-18 18:57

Десятки единиц оружия: чье оружие свозят на полигон во Львове

Оборонный бюджет Штатов предусматривает выплату 300 миллионов долларов Украине на помощь в защите суверенитета и территориальной целостности. Военный корреспондент и создатель проекта WarGonzo Семен Пегов рассказал, на что в том числе пойдут эти средства. tvzvezda.ru »

2019-12-25 18:20

Десятки единиц: чье оружие свозят на полигон во Львове

Оборонный бюджет Штатов предусматривает выплату 300 миллионов долларов Украине на помощь в защите суверенитета и территориальной целостности. Военный корреспондент и создатель проекта WarGonzo Семен Пегов рассказал, на что в том числе пойдут эти средства. tvzvezda.ru »

2019-12-25 18:20

Десятки единиц техники задействованы в учениях rss

Сегодня для обеспечения безопасности проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года МЧС России провело на стадионе «Старт» в Саранске крупные тактико-специальные учения. Данные мероприятия проводятся во всех городах, принимающих Чемпионат мира по футболу. gospress.ru »

2017-10-31 19:45

В Хабаровске украли десятки единиц оружия и с ним напали на ФСБ – СМИ

Напавший сегодня на приемную ФСБ в Хабаровске использовал оружие, которое было в числе 40 единиц, украденных из местного стрелкового клуба «Хаммер», сообщило РБК со ссылкой на источники в ФСБ. По этим данным, в клубе было похищено все наличное оружие, а охранник убит. vedomosti.ru »

2017-04-21 16:56

РФ передаст Сербии шесть истребителей и десятки единиц бронетехники

Глава правительства Сербии Александр Вучич сообщил, что Россия передаст республике в рамках военно-технической помощи шесть истребителей МиГ-29 и десятки единиц бронетехники, сообщает РИА «Новости». Соответствующее заявление он сделал по итогам встречи с Сергеем Шойгу, занимающим пост главы Минобороны РФ.

Пресс-служба правительства цитирует слова Вучича: «Если бы мы эти самолеты покупали по рыночным ценам, мы бы изыскали более 600 млн евро».

Премьер-министр Сербии уточнил, что договор подпишут до 23 декабря.

kapital-rus.ru »

2016-12-23 03:44

Фото: riafan.ru

ЛНР: десятки единиц военной техники ВСУ исчезли с мест хранения в Донбассе

Начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко сообщил, что ОБСЕ недосчиталась 79 единиц техники и вооружений ВСУ в местах хранения. riafan.ru »

2016-11-26 15:17