Детей россиянки Медведевой вывезли из финского детдома

2016-9-24 14:03

Трое детей, которых финские власти отобрали у россиянки Виктории Медведевой, вывезены из приюта, расположенного недалеко от города Сейнайоки. Об этом сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. "Вчера поздно вечером все трое детей были освобождены из детдома", - сказал Бекман.

Они уехали оттуда вместе с отцом, уточнил правозащитник. По его словам, отец с детьми "намеревается сегодня выехать в Санкт-Петербург". Правозащитник добавил, что.

Подробнее читайте на ...

детей россиянки медведевой вывезли финского детдома

Фото: ntv.ru

Детей россиянки забрали в финский приют для оформления документов

Финские соцслужбы снова забрали троих детей россиянки Медведевой, на этот раз для проверки и оформления документов на их возвращение в Россию. ntv.ru »

2016-09-27 00:02

Фото: vesti.ru

Детей россиянки Медведевой вернули в финский приют

В Финляндии возвращены в приют трое детей россиянки Виктории Медведевой, которых в начале сентября забрали из семьи, а на днях доставили в Хельсинки на территорию посольства РФ. По версии их матери, финские власти якобы собираются проверить, хотят ли дети действительно вернуться на родину. vesti.ru »

2016-09-26 23:30

Москва выясняет обстоятельства изъятия детей у россиянки в Финляндии

Российский МИД разбирается в ситуации с изъятием троих детей у гражданки России Виктории Медведевой в Финляндии. Об этом сообщил уполномоченный внешнеполитического ведомства по правам человека Константин Долгов. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-21 11:04

Фото: ntv.ru

МИД разбирается в ситуации с изъятием детей у россиянки в Финляндии

Российский МИД разбирается в ситуации с изъятием финскими властями троих детей из семьи гражданки РФ Виктории Медведевой. ntv.ru »

2016-09-21 10:35

Фото: tvc.ru

Финские власти забрали у россиянки троих детей

Власти Финляндии забрали у временно работающей в стране россиянки Виктории Медведевой троих детей. Как сообщил правозащитник Йохан Бекман, серьезных оснований для изъятия детей не было. Женщина попросила помощи у российских властей и детского омбудсмена Анны Кузнецовой. tvc.ru »

2016-09-21 09:54

Власти Финляндии отняли троих детей у россиянки

Финские власти изъяли у гражданки России троих детей, передав их в приют. Об этом заявил журналистам финский правозащитник Йохан Бекман, передает «Лента. ру» в среду. Он рассказал, что проживающая в Петрозаводске россиянка временно работала в Финляндии, подчеркнув, что она сама и ее дети - десятилетняя девочка, мальчик и девочка пяти лет - имеют российское гражданство. nsn.fm »

2016-09-21 09:45

Финские власти изъяли троих детей у россиянки

Финские власти забрали троих детей у россиянки Виктории Медведевой, которая проживает в городе Сейнайоки, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Соответствующее заявление сделал правозащитник Йохан Бекман. Как он отметил, серьезные основания для изъятия детей отсутствовали, добавив, что Медведева просит оказать ей помощь в сложившейся ситуации власти Российской Федерации, российских дипломатов и Анну Кузнецову, занимающую пост уполномоченного по правам ребенка.

Известно, что старшую дочь Медведевой забрали прямо из дома, а остальных - из детского сада.

Виктория Медведева живет в Петрозаводске, в Финляндии она работает временно.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 06:36

Фото: vesti.ru

В Финляндии забрали детей у очередной россиянки

В финском городе Сейнайоки местные власти изъяли троих детей у россиянки Виктории Медведевой. Об этом сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. По его словам, младших детей - двойняшек - власти забрали прямо из детского сада, старшую дочь - из дома. Изъятых детей поместили в приют. vesti.ru »

2016-09-21 03:29

Фото: tvzvezda.ru

Консул РФ в Финляндии уточнил число отобранных у россиянки детей

У российских дипломатов есть информация только об одном отобранном у россиянки ребенке. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил консул-советник посольства России в городе Турку Дмитрий Заворин. tvzvezda.ru »

2016-09-21 02:45

Финский правозащитник: власти изъяли у россиянки троих детей

Власти Финляндии изъяли троих детей у россиянки Виктории Медведевой в городе Сейнайоки. Об этом сообщил во вторник вечером финский правозащитник Йохан Бекман. По его информации, двоих детей - двойняшек - забрали из детского сада, а старшую - из дома и поместили в приют. news.yandex.ru »

2016-09-21 02:11

Фото: tvzvezda.ru

У россиянки отобрали троих детей в Финляндии

Власти Финляндии забрали у работающей там россиянки троих детей и передали их в приют. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на финского правозащитника Йохана Бекмана. tvzvezda.ru »

2016-09-21 01:19

Фото: nation-news.ru

У россиянки Медведковой отняли троих детей в Финляндии 

Основанием, которым руководствовались финские власти, стала информация о том, что Медведкова якобы "шлепнула" в наказание за что-то своих детей. nation-news.ru »

2016-09-21 01:18