Детский праздник «Робинзон Крузо» и ежегодная акция «Ракета желаний» в ККТ «Космос»

Детский праздник «Робинзон Крузо» и ежегодная акция «Ракета желаний» в ККТ «Космос»
фото показано с : justmedia.ru

2016-4-7 18:02

10 апреля в 13:00 ККТ «Космос» пройдёт детский праздник, приуроченный к предпремьерному показу мультфильма «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров в 3D»

Подробнее читайте на ...

детский праздник робинзон крузо ежегодная акция ракета желаний

Фото: vestikavkaza.ru

Детский праздник в Москве организовали Фонд культуры РФ и Представительство Фонда Гейдара Алиева

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Российском Фонде культуры прошёл красочный детский праздник-путешествие «Мы едем, едем, едем…Ура - каникулы!" Праздник состоялся в рамках проекта РФК "Сегодня - дети, … vestikavkaza.ru »

2021-06-01 20:32

Детский праздник на карантине

Дети — цветы жизни, и нет ничего приятней, чем порадовать ребенка на его день рождения: пригласить гостей, арендовать игровую комнату, нанять ведущих и подготовить долгожданный подарок. Но как это осуществить во время изоляции? vm.ru »

2020-05-07 12:16

Какой детский праздник провели на берегу Беловежского пруда?

Берег Беловежского пруда – одно из любимых мест жителей Можайского района. Здесь часто отмечают районные праздники, а недавно там попробовали новый формат – кинопоказ и детские активности. aif.ru »

2019-09-10 06:40

Фото: vm.ru

Детский праздник «Москва – город счастья» прошел в реабилитационном центре

6 сентября в Научно-практическом центре медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой прошел праздник для детей «Москва – город счастья». vm.ru »

2018-09-06 20:15

На детский праздник вызвали полицию из-за расистской шутки третьеклассника

Курьезный инцидент произошел в американском городе Коллингсвуд, штат Пенсильвания. Преподавателям пришлось вызвать полицию из-за того, что третьеклассник отпустил расистский комментарий в адрес пирожных, которыми детей угощали на празднике по случаю окончания учебного года. vesti.ru »

2016-06-30 13:17