Девушка призналась в непонимании чисел и природы ветра и стала звездой сети

Девушка призналась в непонимании чисел и природы ветра и стала звездой сети
фото показано с : lenta.ru

2020-11-23 08:23

В сети неожиданно прославилась жительница Уэльса Кэти Пирс, которая призналась зрителям, что не понимает многих повседневных вещей. 17-летняя девушка перечислила список вещей, вызывающих у нее вопросы.

Подробнее читайте на ...

девушка призналась непонимании чисел природы ветра стала звездой

Фото: lenta.ru

Девушка призналась лучшей подруге в любви за неделю до ее свадьбы

Пользовательница Reddit, которая собиралась выйти замуж, поделилась историей о том, как лучшая подруга призналась ей в любви. По словам рассказчицы, это произошло за неделю до ее свадьбы, в итоге девушки поругались. lenta.ru »

2020-11-11 08:10

Фото: lenta.ru

Девушка с тату во все тело призналась в ненависти к первоначальной внешности

Популярная австралийская блогерша, на тело которой нанесено более 100 татуировок, призналась в ненависти к своему первоначальному внешнему виду. Она рассказала, что не могла принять свою внешность в юном возрасте, однако любовь к татуировкам помогла ей обрести комфорт в собственной коже и полюбить себя. lenta.ru »

2020-06-05 04:06

Автор популярного видеоблога о макияже оказалась трансгендером

Бьюти-блогер Никки де Ягер, на чей YouTube-канал подписаны почти 13 миллионов человек, призналась, что она трансгендер. Девушка, ведущая видеоблог о макияже NikkieTutorials, рассказала, что родилась "в неправильном теле". vesti.ru »

2020-01-14 14:42

Бывшая мисс Москва рассказала о разрыве с королем Малайзии

Обладательница титула «Мисс Москва - 2015» Оксана Воеводина рассказала о разводе с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. Эксклюзивное интервью модель дала британскому изданию Daily Mail . Воеводина призналась, что ее брак распался, когда она находилась еще на четвертом месяце беременности. tvzvezda.ru »

2019-09-27 14:55

Превращение из милашки в стерву. Что известно об избраннице Егора Крида?

Накануне стало известно, что победительницей сезона шоу "Холостяк" с Егором Кридом стала Дарья Клюкина. Певец преподнёс ей кольцо. — Даша — это человек, с которым или очень хорошо, или очень плохо, — признался Крид. life.ru »

2018-06-04 13:34

Девушка Роналду призналась, что не хочет рожать детей

Девушка звезды мадридского "Реала" Криштиану Роналду Жоржина Родригес заявила, что ей не хочется вновь быть беременной и рожать детей. Об этом сообщает журнал XL Semanal. —Вижу себя заботящейся о четырёх детях, которые к тому моменту будут старше. life.ru »

2018-04-01 04:39

Бывшая девушка Канье Уэста призналась, что тот едва не довел ее до самоубийства

33-летняя актриса и модель Эмбер Роуз, которая с 2008-го по 2010-й год встречалась с рэпером Канье Уэстом, впервые призналась, насколько мучительными были для нее эти отношения. По словам Роуз, ей было так плохо, от того, как обращался с ней музыкант, что девушка задумывалась о самоубийстве. vesti.ru »

2017-07-26 18:55