Девять погибших обнаружили в Кемерово при разборе завалов в доме престарелых

Девять погибших обнаружили в Кемерово при разборе завалов в доме престарелых
фото показано с : 5-tv.ru

2022-12-24 00:19

Мощный пожар на Таврической улице. Судя по всему, учреждение для пожилых людей работало нелегально.

Подробнее читайте на ...

девять погибших обнаружили кемерово разборе завалов доме престарелых

Фото: incident.mk.ru

Девять погибших и тысяча раненых: названо число жертв землетрясения на Тайване

В результате сильнейшего за последние 25 лет землетрясения на Тайване в среду погибли девять человек, более 900 получили ранения incident.mk.ru »

2024-04-04 02:08

Девять погибших: в Китае поезд протаранил людей на путях

В Китае пассажирский поезд насмерть сбил работников на железнодорожных путях. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. Состав следовал из административного центра Синьцзян-Уйгурского автономного района – города Урумчи в Ханчжоу (провинция Чжэцзян). tvzvezda.ru »

2021-06-04 06:36

Девять погибших и пострадавших в ДТП в Якутии ехали в одной машине

По словам водителя грузовика, который стал ещё одним участником ДТП, он остановился, видя, как легковушку кидает в разные стороны. Все девять погибших и пострадавших в ДТП в Якутии в момент аварии находились в салоне одного автомобиля — легковушки "Тойота". life.ru »

2019-08-13 06:59

Девять погибших: остров Майорка переживает мощное наводнение

По меньшей мере 9 человек стали жертвами наводнения в Испании. Под натиском стихии - остров Майорка. Наводнение вызвали проливные дожди. В некоторых районах месячная норма осадков выпала всего за пару часов. tvc.ru »

2018-10-10 14:58

Девять погибших: опубликовано видео спасательной операции на месте крушения катамарана в Волгограде

Сотрудники МЧС продолжают спасательную операцию в Волгограде, где при столкновении с баржей опрокинулся прогулочный катамаран с пассажирами на борту. Видео с места операции опубликовано в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-06-12 02:57

Фото: rosbalt.ru

Девять погибших в ДТП в Ленобласти были жителями Вологодской области

Погибшие в ДТП под Тихвином пассажиры микроавтобуса приехали из Вологодской области, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2018-02-06 11:21

Фото: vesti.ru

Двойной теракт в Дамаске: девять погибших, 16 раненых

В южном пригороде Дамаска прогремел мощный взрыв. ЧП произошло на центральной улице района Саида Зайнаб неподалеку от одноименной мечети, популярной у шиитов. vesti.ru »

2016-06-11 11:15

В СК подтвердили девять погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

Девять человек погибли в авиакатастрофе в Подмосковье над Истринским водохранилищем, в их числе двое детей, сообщил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин. «Число погибших при столкновении (вертолета и гидроплана) составило девять человек, среди них двое несовершеннолетних», - сказал ТАСС Маркин. vz.ru »

2015-08-10 11:05