В ДНР росгвардейцы нашли оставленный ВСУ тайник с боеприпасами

В ДНР росгвардейцы нашли оставленный ВСУ тайник с боеприпасами
фото показано с : lenta.ru

2024-1-10 17:06

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы нашли тайник с боеприпасами. Спецназ нашел схрон на заброшенных позициях Вооруженных сил Украины. Там были прикопаны цинки с патронами к крупнокалиберным пулеметам и 122-миллиметровый снаряд с поврежденной головной частью.

Подробнее читайте на ...

днр росгвардейцы нашли оставленный всу тайник боеприпасами

В ДНР росгвардейцы нашли схрон боеприпасов объемом 3 тонны в тротиловом эквиваленте

В частности, внутри тайника находились 51 противотанковая мина ТМ-62П и противопехотная мина ОЗМ-72 tass.ru »

2024-04-16 13:21

Фото: lenta.ru

В ДНР росгвардейцы помогли раненным при артобстреле

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы помогли раненным при артобстреле. Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили из реактивной системы залпового огня по населенному пункту в ДНР. Были ранены восемь человек, в том числе двое детей. lenta.ru »

2023-09-11 17:47

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы обнаружили схрон с боеприпасами в лесу ДНР

Росгвардейцы обнаружили схрон с боеприпасами в Донецкой народной республике (ДНР). Бойцы спецслужбы провели разведку в лесу после информации от органов военной контрразведки. В Старобешевском районе они нашли тайник с 150 боеприпасами, в том числе с артиллерийскими и танковыми снарядами. lenta.ru »

2023-09-06 20:25

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы обнаружили схрон с оружием и боеприпасами в ДНР

В Донецкой народной республике росгвардейцы обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. Cотрудники спецназа и представители военной контрразведки нашли тайник, оставленный украинскими бойцами. Он находился в заброшенном доме в одном из населенных пунктов. lenta.ru »

2023-09-05 14:44

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы обезвредили обломки американской ракеты в ДНР

Росгвардейцы обезвредили обломки американской ракеты в Донецкой народной республике (ДНР). Бойцы выехали в город Тереза, в который Вооруженные силы Украины запустили ракету. При обстреле ракета ударила в хозяйственную постройку в нескольких метрах от жилого дома. lenta.ru »

2023-08-18 11:26

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы выявили пособников ВСУ на вербовке жителей ДНР

Спецназ Росгвардии с сотрудниками военной контрразведки выявили и задержали пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) из числа бывших военнослужащих, пытавшихся завербовать жителей Донецкой народной республики (ДНР) для участия в боевых действиях против России. lenta.ru »

2023-08-16 16:52

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы нашли шесть схронов ВСУ с оружием в ДНР

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы нашли схрон с оружием Вооруженных сил Украины. Всего было обнаружено шесть схронов. Из них изъяли пулемет ДШК, переносной зенитный ракетный комплекс (ПЗРК), гранатометы с выстрелами, ручной пехотный огнемет, 50 ручных гранат и более 15 тысяч патронов. lenta.ru »

2023-07-26 13:05

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы обнаружили в ДНР танк ВСУ с надписями на французском

Бойцы Росгвардии на окраине одного из населенных пунктов Донецкой Народной Республики (ДНР) обнаружили танк ВСУ с техническими надписями на французском языке. Предположительно, это экспортный вариант Т-64БМ для Алжира. lenta.ru »

2023-07-21 11:48

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы нашли схрон с экстремистской литературой и боеприпасами в ДНР

Росгвардейцы обнаружили тайник с экстремистской литературой и боеприпасами на окраине населенного пункта в ДНР. Информацию о схроне сотрудникам ведомства передали местные жители, заметившие незнакомца, который перетаскивал подозрительные предметы в заброшенный гараж. Из тайника силовики изъяли 10 мин. lenta.ru »

2023-07-07 18:30

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы разминировали дорогу и ликвидировали схрон с оружием в ДНР

Росгвардейцы разминировали дорогу и ликвидировали опасный для граждан схрон с оружием в Донецкой народной Республике (ДНР). Инженерно-саперное подразделение заметило более 40 неразорвавшихся 82-миллиметровых минометных снарядов около автотрассы в Волновахском районе. Росгвардейцы оцепили территорию. lenta.ru »

2023-03-29 18:27

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы обнаружили склад иностранного вооружения в ДНР

Росгвардейцы обнаружили склад иностранного вооружения в Донецкой народной Республике (ДНР). Бойцы спецслужбы заметили заброшенный опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) в пригороде Волновахи. Внутри находился склад боеприпасов, вооружения и элементов снаряжения стран НАТО. lenta.ru »

2023-03-21 14:02

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли пострадавшего при ДТП водителя грузовика в ДНР

В Донецкой Народной Республике бойцы Росгвардии спасли водителя грузовика, который получил серьезные травмы в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-02-11 12:58

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы нашли 13 оружейных тайников в ЛНР и ДНР

Бойцы Росгвардии нашли 13 оружейных тайников в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР). За прошедшую неделю росгвардейцы задержали пятерых пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ), нашли 13 тайников и вычислили 79 операторов (БПЛА). По ним произвела удары артиллерия. lenta.ru »

2022-09-29 13:20