Фото: vz.ru

Дочь Немцова рассказала о разводе с мужем спустя пару месяцев после венчания

Дочь убитого политика Бориса Немцова Дина сообщила о разводе с мужем, за которого она вышла год назад. Причины расставания с супругом она не раскрыла, но отметила, что они останутся в нормальных отношениях. vz.ru »

2021-05-18 21:35

Фото: gordonua.com

Дочь Немцова анонсировала новые журналистские расследования убийства отца

Дочь российского оппозиционера Бориса Немцова Жанна рассказала, что сейчас несколько групп журналистов-расследователей изучают повторно материалы по ее отцу, а также другие источники информации. gordonua.com »

2021-02-26 15:50

Фото: gordonua.com

Дочь Немцова: Россия не взаимодействует с докладчиком ПАСЕ по расследованию убийства моего отца

Властям РФ не удастся замолчать дело об убийстве оппозиционного российского политика Бориса Немцова из-за международного внимания к нему, считает его дочь Жанна Немцова. gordonua.com »

2019-02-23 18:30

Дочь Немцова просит отменить приговор по делу об убийстве ее отца

Дочка политика Бориса Немцова Жанна обратилась в суд с просьбой отменить приговор по делу об убийстве своего отца и переквалифицировать его на другую статью. Об этом РИА "Новости" сообщила ее адвокат Ольга Михайлова. news.yandex.ru »

2017-07-21 20:06

Фото: 5-tv.ru

Дочь Немцова просит отменить приговор убийцам отца

О подаче апелляционной жалобы на приговор по делу об убийстве политика Бориса Немцова журналистам сообщила адвокат потерпевших Ольга Михайлова. По ее словам, дело следует квалифицировать по другой статье уголовного кодекса — «посягательство на жизнь общественного или политического деятеля». 5-tv.ru »

2017-07-21 18:39

Дочь Немцова потребовала у ВС отменить приговор по убийству отца

Дочь Бориса Немцова Жанна обжаловала в Верховном суде приговор в отношении пяти фигурантов дела об убийстве политика, которые ранее были приговорены к длительным срокам заключения social.mk.ru »

2017-07-21 16:17

Дочь Немцова обжаловала приговор по делу о его убийстве

Приговор по делу об убийстве Бориса Немцова обжалован его дочерью Жанной. Об этом сообщила адвокат Ольга Михайлова. По ее словам, подана апелляционная жалоба на приговор Московского окружного военного суда. vesti.ru »

2017-07-21 15:55

Дочь Немцова обжаловала приговор убийцам отца

Дочь застреленного в 2015 году Бориса Немцова Жанна подала в суд прошение об отмене приговора в отношении убийц ее отца и потребовала переквалифицировать дело на статью о посягательстве на жизнь общественного деятеля. vz.ru »

2017-07-21 15:40

Дочь Немцова попросила отменить приговор убийцам ее отца

Дочь политика Бориса Немцова просит отменить приговор по делу об убийстве ее отца и переквалифицировать дело на статью о посягательстве на жизнь общественного деятеля. Об этом в пятницу, 21 июля, ее адвокат Ольга Михайлова сообщила РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-07-21 15:35

Фото: lenta.ru

Дочь Немцова попросила отменить приговор убийцам ее отца

Дочь политика Бориса Немцова просит отменить приговор по делу об убийстве ее отца и переквалифицировать дело на статью о посягательстве на жизнь общественного деятеля, сообщила ее адвокат. Суд приговорил пятерых фигурантов дела к срокам от 20 до 11 лет, которых присяжные признали виновными. lenta.ru »

2017-07-21 15:35

Фото: dp.ru

Дочь Немцова требует отменить приговор по делу политика и вернуть дело в прокуратуру

Представители дочери Бориса Немцова обжаловали приговор по делу политика. Они настаивают на возврате дела в прокуратуру. dp.ru »

2017-07-21 15:27

Дочь Немцова попросила отменить приговор по делу об убийстве ее отца

Представители дочери оппозиционного политика Бориса Немцова Жанны обжаловали от ее имени приговор по делу о убийстве политика в отношении пяти подсудимых. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Немцовой Ольгу Михайлову. news.yandex.ru »

2017-07-21 15:26

Фото: grani.ru

Дочь Немцова обжаловала приговор по делу о его убийстве

Дочь Бориса Немцова Жанна обжаловала приговор осужденным по делу об убийстве политика. Она и ее адвокаты требуют переквалифицировать преступление на статью о посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля. grani.ru »

2017-07-21 15:19

Фото: lenta.ru

Дочь Немцова попросила следствие добавить в дело новых фигурантов

Дочь Бориса Немцова Жанна просит возобновить предварительное следствие по делу об убийстве ее отца с тем, чтобы предъявить обвинение Руслану и Артуру Геремеевым. Адвокат заявил, что «есть поручение генерала Краснова о задержании и доставлении в Москву Руслана Геремеева», однако никаких действий не предпринимается. lenta.ru »

2016-04-27 15:36