Дочь Оззи Осборна призналась в слишком сильном похудении

Дочь Оззи Осборна призналась в слишком сильном похудении
фото показано с : lenta.ru

2023-9-9 14:10

Британская певица, дочь рок-музыканта Оззи Осборна Келли Осборн призналась, что похудела слишком сильно. «А потом я подумала: так, я сбросила набранное за беременность, посмотрим, смогу ли я сбросить еще.

Подробнее читайте на ...

дочь оззи осборна призналась сильном похудении

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. 39-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позировала перед камерой в белом халате и с ярким макияжем на лице. lenta.ru »

2024-04-01 20:16

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна отпраздновала 39-летие в платье с откровенным вырезом на груди

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость решила отпраздновать свое 39-летие в компании звездных родителей, отправившись в ресторан. lenta.ru »

2023-10-27 11:51

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна прокомментировала слухи о пластике лица

Британская певица Келли Осборн опровергла слухи, что прибегала к пластическим операциям ради изменения формы лица. Знаменитость заявила, что в 2018 году хирургическим путем уменьшила желудок, но никогда не прибегала к пластике. lenta.ru »

2023-09-07 20:29

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна чуть не погибла при пожаре

Дочь музыканта Оззи Осборна Эйми чуть не погибла при пожаре, который произошел в голливудской студии звукозаписи. Ее мать Шэрон рассказала, что двум людям, находившимся в помещении, удалось спастись. lenta.ru »

2022-05-20 18:39

Дочь Оззи Осборна Келли ждёт первенца от диджея группы Slipknot

С Сидом Уилсоном Осборн общалась 23 года, пока в 2021-м дружеские отношения не переросли в романтические. Судя по снимкам УЗИ, Келли находится на ранних сроках беременности. life.ru »

2022-05-13 12:02

Дочь Оззи Осборна изменилась до неузнаваемости на новых фото, где её вес достиг минимальной отметки

Британская певица Келли Осборн, дочь легендарного рокера Оззи Осборна, запомнилась всему миру как неуклюжий подросток. Вот только сейчас девушке уже 36 лет и в её внешности нет ничего общего с той нескладной девочкой, какой её все представляют. life.ru »

2021-05-26 11:08

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна вышла на публику с травмированным глазом

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, получила травму глаза и вышла на публику с тканевой накладкой. Актриса разместила в соцсети видео, на котором она позирует во время съемок с забранными в хвост волосами сиреневого цвета, в пластиковом защитном экране, а также с повязкой на левом глазу. lenta.ru »

2020-11-19 19:50

Дочь Оззи Осборна объяснила похудение на 39 килограммов помощью хирургов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн стала гостьей подкаста Hollywood Raw, во время которого объяснила свое похудение на 39 килограммов помощью хирургов. Артистка призналась, что решилась на рукавную гастропластику, которая помогает сбросить вес за счет уменьшения размера желудка. lenta.ru »

2020-08-24 20:41

Фото: lenta.ru

Дочь Оззи Осборна рассказала о похудении на 39 килограммов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, рассказала о похудении на 39 килограммов под своим постом в Instagram. В комментариях под фотографией многие похвалили ее внешний вид и отметили, что она сильно изменилась. lenta.ru »

2020-08-10 14:09

Фото: lenta.ru

Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца

Стилист и парикмахер Мишель Пью, бывшая любовница британского певца Оззи Осборна, подала в суд на дочь артиста. Женщина называет себя оскорбленной и униженной записями Келли Осборн в Twitter. По словам Пью, посты стоили ей престижной и хорошо оплачиваемой работы селебрити-стилиста. lenta.ru »

2016-08-04 11:47