Дом Радио передал Центральному госархиву уникальную аудиобиблиотеку

Дом Радио передал Центральному госархиву уникальную аудиобиблиотеку
фото показано с : 5-tv.ru

2021-6-1 05:51

На пленках запечатлены ключевые исторические события, в числе которых празднование 250-летия Петербурга, открытие первой станции метро, а также голоса Ольги Берггольц, Дмитрия Шостаковича и других выдающихся людей.

Подробнее читайте на ...

дом радио передал центральному госархиву уникальную аудиобиблиотеку

Фото: 5-tv.ru

Петербургский Дом радио передаст уникальные фонды времен ВОВ в Госархив

Несколько сотен тысяч записей отправятся в специальные хранилища, что убережет их от старения физических носителей. 5-tv.ru »

2021-01-26 05:59

Фото: metronews.ru

Отправь новогодний привет родным и близким!

С 24 декабря в десяти отделениях Почты России в Санкт-Петербурге будут установлены специальные стойки с бесплатными открытками. Нужно просто выбрать понравившуюся, подписать ее, указать адрес и опустить в почтовый ящик. Марку клеить не нужно. metronews.ru »

2020-12-25 14:26

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Уютный дом для одиноких стариков и инвалидов

Кровати в Сельцовском психоневрологическом интернате — «наследство» школы, закрытой четыре года назад. В наследство от детского интерната нам достались и старые продавленные кровати, и прочая мебель, и оборудование, и компьютеры 2000-х годов, и кинескопные телевизоры... echo.msk.ru »

2020-09-05 12:23

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Безопасный дом для женщин, переживших насилие

Фонд поддерживает своих подопечных по-разному: кому-то нужен медицинский уход, кому-то – юридические консультации, кому-то – жилье. И абсолютно каждой – психологическая помощь... echo.msk.ru »

2020-08-15 14:14

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Какая кошка первой войдет в дом?

К сожалению, возможности волонтеров не безграничны: не всегда хватает мест на передержках, где кошки и собаки могут пройти реабилитацию и жить в ожидании поездки в новый дом... echo.msk.ru »

2019-03-01 17:41

Фото: svoboda.org

Город без закона. Власть против жителей российской глубинки

Указующий путь в светлое будущее Владимир Ленин на центральной площади, разбитые дороги, советские панельки на окраинах, за которыми дымят трубы цементного завода, много дорогих частных домов: видно, что в городе Сухой Лог, что в 85 км от Екатеринбурга, деньги есть. svoboda.org »

2018-09-06 11:30