Донбасс: Хуг посетит села на юге ДНР, пострадавшие от обстрелов ВСУ

Донбасс: Хуг посетит села на юге ДНР, пострадавшие от обстрелов ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2017-1-19 21:57

Населенный пункт Коминтерново на юге Донецкой народной республики (ДНР) в Донбассе посетит первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг.

Подробнее читайте на ...

донбасс хуг посетит села юге днр пострадавшие обстрелов

Фото: riafan.ru

Донбасс: Хуг рассказал об «очень хорошей встрече» с главой ЛНР

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг позитивно оценил встречу с главой Луганской народной республики Игорем Плотницким. riafan.ru »

2017-11-21 01:14

Фото: riafan.ru

Донбасс: Хуг призвал к отводу вооружений возле Станицы Луганской

Стороны конфликта в Донбассе должны развести силы и средства на участке соприкосновения возле Станицы Луганской. С таким заявлением выступил первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг riafan.ru »

2017-08-08 00:18

Фото: riafan.ru

Донбасс: Хуг назвал альтернативы КПП «Станица Луганская»

Районы Счастья и Золотого могут стать альтернативой «Станице Луганской» в качестве пункта перехода линии соприкосновения в Донбассе для мирных жителей. С таким заявлением выступил первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг riafan.ru »

2017-08-07 23:23

Фото: riafan.ru

Донбасс: Хуг назвал единственный способ прекратить обстрелы

Разведение позиций сторон на линии соприкосновения в Донбассе является единственным способом снизить напряженность в регионе, заявил первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг. riafan.ru »

2016-09-26 20:05

Фото: riafan.ru

Донбасс: замглавы СММ ОБСЕ Хуг прибудет с визитом в Донецк

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг планирует с 18 по 20 сентября посетить зону военного конфликта в Донбассе riafan.ru »

2016-09-18 21:14

Замглавы СММ ОБСЕ Хуг посетит Донбасс на этой неделе

Представитель мониторинговой миссии "оценит ухудшившуюся ситуацию с безопасностью и обсудит недавние атаки на СММ ОБСЕ", говорится в заявлении пресс-службы. ria.ru »

2016-04-11 13:16