В Донецке очевидцы засняли свадебный кортеж из Тигров

В Донецке очевидцы засняли свадебный кортеж из Тигров
фото показано с : vz.ru

2023-9-23 16:32

В Сети опубликовали видео свадебного кортежа в Донецке, состоящий из двух бронеавтомобилей Тигр. На кадрах видно, что бронеавтомобили украшены свадебными ленточками и воздушными шарами. Как пишет RT в своем Telegram-канале, очевидцы сняли самый необычный свадебный кортеж.

Подробнее читайте на ...

донецке очевидцы засняли свадебный кортеж тигров

Очевидцы показали кадры пожара в микрорайоне Текстильщик в Донецке после обстрела ВСУ

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило, что украинские военные выпустили пять снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров по Кировскому району Донецка. tvzvezda.ru »

2022-07-08 19:12

Очевидцы: в Донецке начался серьезный бой с применением РСЗО

В Донецке в направлении Песок начался серьезный бой. Об этом сообщают местные жители. По предварительной информации, бой разгорелся в направлении оккупированных Песок. По словам местных жителей, они слышат обстрел из тяжелого вооружения - работают РСЗО и ствольная артиллерия, сообщает ИА «Новороссия». tvzvezda.ru »

2019-07-13 12:58

Очевидцы теракта в Донецке рассказали о хлопке в здании

При теракте в здании, где располагался кабинет командира батальона "Сомали" Гиви, был слышен хлопок. Об этом сообщают жители близлежащих домов. "Один хлопок был, несильный, из здания дым пошел, а потом и пожар начался", - цитирует жительницу Донецка РИА "Новости". utro.ru »

2017-02-08 11:43

Очевидцы взрыва в Донецке рассказали подробности происшествия

В центре Донецка в четверг в 13.10 прогремел мощный взрыв. Один человек погиб, в радиусе сотни метров треснули стекла в окнах. riafan.ru »

2016-08-25 17:57