Дуа Липа появилась на публике в прозрачном платье

Дуа Липа появилась на публике в прозрачном платье
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 07:07

Британская певица Дуа Липа посетила вечеринку British Vogue and Tiffany & Co в честь премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в откровенном образе. Знаменитость появилась на публике в прозрачном платье длины макси черного цвета с кружевными деталями и перьями на подоле.

Подробнее читайте на ...

дуа липа появилась публике прозрачном платье

Фото: lenta.ru

Дуа Липа вышла на сцену в кожаном бюстгальтере и мини-шортах

Британская певица Дуа Липа выступила на музыкальной премии Brit Awards 2024 в откровенном образе. 28-летняя исполнительница вышла на сцену перед зрителями в черном кожаном наряде. Так, она надела бюстгальтер с узорами в виде крестов на чашках, мини-шорты со шнуровкой и приталенную куртку. lenta.ru »

2024-03-07 07:30

Дуа Липа заявила, что написала почти 100 песен для своего предстоящего альбома

Поп-певица Дуа Липа рассказала, что сочинила для своего третьего полноформатного альбома 97 композиций, передает Rolling Stone nsn.fm »

2024-02-10 21:51

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась в откровенном боди в необычной позе

Британская певица и модель Дуа Липа снялась в откровенном образе в необычной позе на новом фото. 28-летняя исполнительница висела в черном боди на тонких бретелях вися на турнике. Помимо этого, звезда надела черные капроновые колготки и белые длинные носки поверх них. lenta.ru »

2024-01-29 16:43

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась в откровенных образах и порадовала фанатов

Британская певица и модель Дуа Липа снялась в откровенных образах для журнала Rolling Stone и порадовала фанатов. Так, на одном снимке 28-летняя исполнительница позирует перед камерой в джинсах с высокой посадкой и прозрачной футболке, сквозь ткань которой виден черный бюстгальтер. lenta.ru »

2024-01-17 11:20

Фото: lenta.ru

Дуа Липа посетила «Золотой глобус» в платье Schiaparelli и не смогла в нем сесть

Британская певица и модель Дуа Липа посетила премию «Золотой глобус» в наряде модного бренда и не смогла в нем сесть. 28-летняя исполнительница выбрала для выхода в свет обнажающее плечи черное платье Schiaparelli с золотистой отделкой. lenta.ru »

2024-01-10 14:17

Фото: lenta.ru

Дуа Липа появилась на премии в прозрачном платье

Британская певица Дуа Липа появилась на публике в откровенном наряде. Знаменитость посетила премию Annual Academy Museum Gala в черном платье длины макси облегающего кроя. На размещенных кадрах видно, что вещь выполнена из прозрачной кружевной ткани. lenta.ru »

2023-12-05 04:40

Фото: lenta.ru

Дуа Липа показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Британская певица, автор песен и модель Дуа Липа поделилась снимками в откровенном виде и восхитила фанатов. На размещенных фото 28-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру в вязаном бикини розово-голубого цвета, держа в руках куклу Барби, созданную по ее внешности. lenta.ru »

2023-08-26 20:32

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась топлес для журнала

Британская певица, автор песен и модель Дуа Липа снялась топлес для французской версии журнала Vogue. На размещенном черно-белом снимке 28-летняя исполнительница предстала с обнаженной грудью, которую прикрыла ладонями. lenta.ru »

2023-08-24 19:22

Фото: lenta.ru

Дуа Липа показала фигуру в кроп-топе

Британская певица, автор песен и модель Дуа Липа поделилась с поклонниками снимком в откровенном образе. 27-летняя знаменитость опубликовала фотографию с отдыха в Албании. На размещенном изображении она запечатлена лежащей на шезлонге в спортивном костюме, который состоит из кроп-топа и облегающих лосин. lenta.ru »

2023-08-01 20:43

Фото: lenta.ru

Дуа Липа появилась на публике в оголяющем тело платье

Британская певица Дуа Липа появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 27-летняя исполнительница пришла на премьеру фильма «Барби», которая состоялась в Лос-Анджелесе, в оголяющем тело платье-кольчуге. lenta.ru »

2023-07-10 11:19

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась в бикини для рекламы

Британская певица, автор песен и модель Дуа Липа снялась в откровенном виде для рекламы. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница предстала в блестящем купальнике лилового оттенка с золотистыми цепями, которые обвивали ее тело. lenta.ru »

2023-06-19 20:17

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась в нижнем белье для журнала Dazed

Британская певица Дуа Липа приняла участие в новой фотосессии для журнала Dazed. Знаменитость позировала перед фотографом в нескольких откровенных образах, в том числе в нижнем белье из ее коллаборации с модным домом Versace. lenta.ru »

2023-05-25 04:00

Фото: lenta.ru

Дуа Липа впервые показала возлюбленного публике

Британская певица Дуа Липа впервые появилась на публике с возлюбленным, французским режиссером Роменом Гаврасом. Пара появилась на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля. 27-летняя исполнительница и 41-летний кинематографист прибыли на фестиваль в качества гостей премьеры фильма «Омар Ла Фрейз». lenta.ru »

2023-05-22 15:55

Фото: lenta.ru

Дуа Липа показала фигуру в бикини

Британская певица Дуа Липа поделилась с подписчиками откровенными кадрами с пляжа. 27-летняя знаменитость разместила фотографию, на которой она позирует в разноцветном бикини с цветочным принтом. При этом волосы поп-исполнительницы распущены, а на ее лицо отсутствует макияж. lenta.ru »

2023-03-25 13:16

Фото: lenta.ru

Дуа Липа показала нижнее белье с монограммой своего имени

Британская певица Дуа Липа снялась в откровенном образе и развеселила фанатов. Знаменитость опубликовала несколько снимков, на которых она запечатлена в джинсовой юбке длины мини с объемной застежкой и кофте в рубчик, оформленный декольте. lenta.ru »

2022-11-16 20:39

Фото: lenta.ru

Дуа Липа снялась в прозрачном платье с героем «Спанч Боба» на груди

Британская певица Дуа Липа поделилась новыми снимками в откровенном наряде и развеселила фанатов. 27-летняя знаменитость снялась в прозрачном платье-сетке розового цвета, которое оголяло часть ее груди. lenta.ru »

2022-11-14 10:44