Два человека пострадали в результате стрельбы во французской школе

Два человека пострадали в результате стрельбы во французской школе
фото показано с : versia.ru

2017-3-16 17:45

Учащиеся школы во французском городе Грас открыли стрельбу внутри учебного заведения. Как минимум два человека пострадали, один подозреваемый задержан полицией.

Подробнее читайте на ...

человека пострадали результате стрельбы французской школе

Фото: lenta.ru

Три человека пострадали при обстреле российского региона

При обстреле села Головчино Грайворонского городского округа пострали три человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Двое пожарных МЧС России — один с осколочными ранениями головы и нижних конечностей доставлен в областную клиническую больницу», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-26 09:38

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали после срабатывания системы ПВО в Белгороде

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, есть двое пострадавших, сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-18 16:58

Два человека пострадали в Белгороде после очередной атаки ВСУ

Два человека пострадали при новом обстреле Белгорода и Белгородского района со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-18 12:02

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ, один из них в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Вячеслава Гладкова. В этот раз ПВО сбила над регионом пять снарядов системы залпового огня. life.ru »

2024-03-15 18:41

Фото: nsn.fm

Два человека пострадали в результата обстрела села Брилевка Херсонской области

Украинские войска пытались помешать избирательному процессу путём обстрелов и провокаций nsn.fm »

2024-03-15 18:24

Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком в Ульяновской области

По данным УМВД России по региону, авария произошла утром 15 марта в Цильнинском районе tass.ru »

2024-03-15 15:12

Два человека пострадали при ударе дрона-камикадзе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью дрона-камикадзе движущийся по дороге автомобиль в селе Глотово, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-03-14 17:25

Четыре человека пострадали из-за атаки ВСУ Грайворона в Белгородской области

Грайворонский городской округ в Белгородской области пострадал из-за атаки со стороны ВСУ, сообщил в Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. По словам губернатора, в результате нападения пострадали четыре мирных жителя. tvzvezda.ru »

2024-03-14 15:46

Три человека пострадали в результате пожара на корабле ВМС Таиланда HTMS Khirirat

По данным телеканала Thai PBS, возгорание произошло из-за непреднамеренного выстрела с пришвартованного корабля HTMS Chonburi на военно-морской базе Саттахип tass.ru »

2024-03-14 11:13

Два человека пострадали при наезде машины на пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель автомобиля «Ягуар» совершил наезд на пешеходов. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. По данным службы, водитель не справился с управлением и совершил наезд на тротуар. tvzvezda.ru »

2024-03-12 09:47

Два человека пострадали при обстреле курского села Гончаровка со стороны ВСУ

Два жителя ранены в селе Гончаровка Суджанского района Курской области в результате утреннего обстрела со стороны украинской армии. Им оказывается помощь, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-03-11 08:40

Фото: vz.ru

Два человека пострадали при пожаре в ангаре в Ленобласти

Два человека пострадали при пожаре в ангаре на Волхонском шоссе в Ленинградской области, сообщило МЧС России. В МЧС сообщили, что в ликвидации пожара задействованы 75 специалистов и 21 единица техники. vz.ru »

2024-03-10 17:29

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали при пожаре в ангаре под Санкт-Петербургом

Два человека пострадали при пожаре в ангаре на Волхонском шоссе под Санкт-Петербургом, они были госпитализированы. Огнеборцы МЧС России продолжают тушить пожар, который распространился на площади в тысячу квадратных метров в Ленинградской области. lenta.ru »

2024-03-10 17:10

Два человека пострадали в результате крупного пожара в ангаре под Петербургом

Два человека пострадали в результате крупного пожара в ангаре на Волхонском шоссе в Ленинградской области, сообщают оперативные службы. Уточняется, что площадь возгорания уже составляет тысячу квадратных метров. life.ru »

2024-03-10 16:46