Две ракеты выпустили по Израилю с территории Ливана

Две ракеты выпустили по Израилю с территории Ливана
фото показано с : aif.ru

2023-10-17 17:13

Одну ракету удалось перехватить, вторая упала в незаселенной местности.

Две ракеты были запущены из Ливана по территории Израиля, одна перехвачена, вторая упала в незаселенной местности. Об этом сообщает Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале.«Из Ливана в направлении израильской территории были запущены две ракеты. Одна была успешно перехвачена системой противовоздушной обороны ЦАХАЛа, вторая упала на открытой местности», – сказано в сообщении.Ранее ЦАХАЛ заявил, что из Ливана по территории Израиля были выпущены две противотанковые ракеты в сторону кибуца Ифтах. В ответ армия Израиля вела танковый и артиллерийский огонь в сторону военных постов «Хезболла».

Подробнее читайте на ...

ливана территории израиля ракеты упала местности

Система ПВО Израиля уничтожила запущенный с территории Ливана беспилотник

Власти республики пока не комментируют, на основании чего принято решение об освобождении tass.ru »

2022-02-18 13:30

Фото: riafan.ru

Неполадки с электросетью привели к отключению света на всей территории Ливана

Компания «Электричество Ливана» отключила свет на всей территории республики. Об этом сообщил телеканал al-Jadeed. riafan.ru »

2022-01-08 21:32

Израиль заявил, что больше не потерпит обстрелов своей территории из Ливана

Премьер-министр еврейского государства Нафтали Беннет указал, что власти Ливана и армия должны взять на себя ответственность за то, что происходит на их территории tass.ru »

2021-08-08 14:13

Фото: lenta.ru

Израиль ответил на ракетный обстрел с территории Ливана

Израиль ответил артиллерийским ударом на ракетный обстрел с территории Ливана, сообщила армия обороны страны. Согласно информации ведомства, артиллерийские удары достигли ливанской территории. Ранее из трех ракет, запущенных по Израилю, только две пересекли границу страны. lenta.ru »

2021-08-04 13:22

Фото: lenta.ru

Израиль заявил о неудачной попытке обстрела с территории Ливана

Израиль заявил о неудачной попытке обстрела с территории Ливана. Согласно заявлению военных, после срабатывания сирен в кибуце Мисгав-Ам со стороны Ливана было осуществлено шесть неудачных попыток запуска ракет, ни одна из которых в итоге не перелетела через границу Израиля. lenta.ru »

2021-05-18 01:57

Из Ливана было выпущено три ракеты по израильской территории

Ливан выпустил три ракеты по территории Израиля. Об этом сообщила пресс-служба израильской армии. «Недавно были обнаружены запуски трех ракет из Ливана по территории Средиземного моря напротив побережья Галилеи (северный район Израиля - Прим. tvzvezda.ru »

2021-05-13 22:18

Фото: nsn.fm

Израильский беспилотный летательный аппарат разбился на территории Ливана

Беспилотный летательный аппарат Армии обороны Израиля упал на территории Ливана близ границы, сообщает пресс-служба израильских ВС nsn.fm »

2021-02-01 15:31

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль прекратил обстрел территории Ливана

Артиллерия израильской армии прекратила вести огонь по территории Южного Ливана в ответ на вооруженную вылазку, которую предприняла "Хезболла". По информации телеканала Al Mayadeen, в результате обстрела, который продолжался … vestikavkaza.ru »

2019-09-01 20:00