Двое пострадавших при взрывах в Элисте переведены в федеральные больницы

Двое пострадавших при взрывах в Элисте переведены в федеральные больницы
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 02:36

Пострадавшие доставлены бортом санавиации.

Двух пострадавших при взрывах в Элисте перевели в федеральные клиники. Об этом в своем Telegram-канале рассказал министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев.Бойца Росгвардии и мужчину 1986 года рождения доставили бортом санавиации в федеральные учреждения, где им окажут высокотехнологичную помощь.Ранее в Сети распространились кадры подрыва в центре психологической помощи в Элисте.Напомним, 10 февраля мужчина пришел в качестве пациента на прием в центр на улице Клыкова в Элисте. После ссоры с работником учреждения подозреваемый устроил подрыв неустановленного взрывного устройства. Мужчина погиб, еще два человека пострадали, они находятся в реанимации. В момент обысков в доме «подрывника» сработало самодельное взрывное устройство. Трое сотрудников Росгвардии получили ранения. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

пострадавших взрывах элисте переведены федеральные больницы

Всех пострадавших при взрывах под Рязанью выписали из больницы

Рязанский Минздрав сообщил, что все граждане, пострадавшие во время пожара и взрывов боеприпасов на складе местной воинской части, к настоящему моменту выписаны из больниц incident.mk.ru »

2020-10-16 14:35

Двое из 13 пострадавших при взрывах на складе боеприпасов под Рязанью находятся в тяжелом состоянии

Двое из 13 пострадавших при взрывах на складе боеприпасов в Скопинском районе Рязанской области находятся в тяжелом состоянии. Одна женщина находится в отделении реанимации Скопинской райбольницы. argumenti.ru »

2020-10-08 11:17

Фото: rosbalt.ru

Среди пострадавших при взрывах на газовой заправке в Волгограде — четверо пожарных (видео)

В результате взрыва и пожара на газовой заправке в Волгограде пострадали четверо спасателей. Как рассказал глава ГУ МЧС России по Волгоградской... rosbalt.ru »

2020-08-10 13:39

Фото: lenta.ru

Пострадавших при взрывах под Красноярском снова стало больше

Число пострадавших от взрывов боеприпасов в воинской части в Ачинском районе Красноярского края выросло с 33 до 40 человек. «По данным утренней сводки — общее количество пострадавших от ЧС — 40 человек, 15 — во время первых взрывов, то есть 14 пострадавших и один погибший, и 25 — во второй раз», — сообщили в Минздраве. lenta.ru »

2019-08-14 08:43

Фото: tvzvezda.ru

Среди пострадавших при взрывах в Таиланде россиян нет – посольство

Согласно информации российского посольства России в Бангкоке, среди пострадавших в результате серии взрывов в туристических зонах на юге Таиланда, граждан РФ нет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимира Соснова. tvzvezda.ru »

2016-08-12 07:27

Среди пострадавших при взрывах в Стамбуле могут быть граждане России – РГ

В числе пострадавших при серии взрывов в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле есть как минимум один россиянин, сообщает «Российская газета» со ссылкой на свои источники. Пострадавший доставлен в местную больницу. vedomosti.ru »

2016-06-29 06:54

Фото: vesti.ru

СМИ: среди пострадавших при взрывах в Стамбуле есть россиянин

Среди пострадавших при взрыве в стамбульском аэропорту есть и российские граждане, пишет "Российская Газета" со ссылкой на собственные источники. Известно как минимум об одном пострадавшем россиянине, который был доставлен в местную больницу. vesti.ru »

2016-06-29 03:05

Фото: tvc.ru

Жертв и пострадавших при взрывах на Ставрополье нет

Нападавших на здание отдела полиции на Ставрополье было трое. Двое из боевиков были ликвидированы, третий совершил самоподрыв. По предварительным данным, жертв среди полицейских и населения в результате нападения нет. tvc.ru »

2016-04-11 11:41

Фото: rusnovosti.ru

Число пострадавших при взрывах в Брюсселе возросло до 270

Число пострадавших при взрывах в Брюсселе возросло до 270. Уточнённую информацию озвучил прокурор Бельгии Фредерик ван Лев, сообщают местные СМИ. Ранее сообщалось о 31 погибшем и 250 пострадавших. rusnovosti.ru »

2016-03-23 16:18

Фото: lenta.ru

Число пострадавших при взрывах в Тяньцзине выросло до 700

Число пострадавших при взрывах в китайском портовом городе Тяньцзине превысило 700 человек, число погибших увеличилось до 50. Сотни получили порезы от стекол, выбитых в домах взрывными волнами. Разрушены десятки зданий. lenta.ru »

2015-08-13 15:37