Эхо-спорт, Алексей Осин: На трибунах становится тише

Эхо-спорт,
  Алексей Осин: На трибунах становится тише
фото показано с : echo.msk.ru

2017-7-19 19:38

Латвийский спортивный журналист Армандс Пуче предложил разогнать хоккейный клуб Динамо Рига, как наследие проклятого прошлого и агента влияния агрессивной России...

Подробнее читайте на ...

эхо-спорт алексей осин трибунах становится тише

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Ансамбль пенсии и пляски

Первая ракетка мира меняется чуть ли не каждую неделю и даже на горизонте пока не видно ту, которая сможет, как говорят в боксе «собрать пояса». Все они фигурируют у букмеукеров, как фавориты, но разброс коэффициентов невелик... echo.msk.ru »

2018-08-27 14:58

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Мечты и реальность

После прошлого сезона в трубу вылетели Тосно и Амкар, сейчас за ними может последовать Анжи. Где вы видели 18 команд, готовых наскрести хотя бы миллиард рублей в год?? Хватит плодить иждивенцев!.. echo.msk.ru »

2018-07-31 15:43

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Карета или тыква

Если бы Черчесов ушел, то чудо осталось бы чудом навсегда, а теперь ему предстоит доказывать какой именно Черчесов настоящий – тот, противоречивый и нелогичный, который был до чемпионата или «слуга царю, отец солдатам» появившийся в день матча... echo.msk.ru »

2018-07-25 19:42

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Месут Озил. Трагедия двух сердец

Пока Европа в целом справляется с ситуацией. Работы, еды развлечений в достатке. Можно быть милосердными и добрыми, но когда благополучия перестанет хватать на всех милосердие, толерантность могут дать трещину echo.msk.ru »

2018-07-23 20:27

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Убийца тренера

Главный тренер сборной Аргентины поплыл – очевидно. Разговор после разгромного поражения аргентинцев от Хорватии - это только подтверждает. Игроки сказали ему об этом в лицо да и Президент аргентинской федерации футбола Клаудио Тапиа предложил Хорхе Сампаоли сдаться... echo.msk.ru »

2018-07-21 21:27

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Как нам реорганизовать футбол

Если же государство бросит футбол совсем, оно похоронит наследие чемпионата мира, о чем невозможно и подумать. С другой стороны, тратить на него столько денег, сколько раньше тоже никто не будет... echo.msk.ru »

2018-07-19 18:59

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Сбой шаблона

Наказание может понести считающая себя жертвой. Я понимаю барышню. Сейчас так можно и нужно всем. Вот и решила, что в нынешней ситуации гонщик попытается откупиться, лишь бы не стать изгоем, то есть капитализировать свое вероятное унижение... echo.msk.ru »

2018-07-08 19:51

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Роль личности

В спорте сослагательного наклонения не существует. Потеря Мбаппе или Гризмана, который сделал оба гола и стал лучшим игроком матча, не ослабила бы команду настолько, насколько Уругвай потерял от отсутствия Кавани... echo.msk.ru »

2018-07-06 21:26

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Побочный эффект

Выявлять кто именно пускает петарды, ухает, зигует и вообще занимается тем, что запрещено ФИФА служба безопасности клуба может, причем без какого-то титанического труда, что блестяще и доказал этот случай. Ну а раз может, но не делает, то не хочет... echo.msk.ru »

2018-07-04 22:54

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: След от фуражки

На предплечье Артема Дзюбы коллеги разглядели след от укола. Как вы понимаете, немедленно последовали выводы, что через это отверстие в счастливую вену российского футбола хайли-лайкли закачивали – дюшес, мельдоний и новичок... echo.msk.ru »

2018-07-03 22:16

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Без Месси

Через четыре года Месси будет 35. Поедет ли он в Катар – сказать сложно, но в любом случае, там выиграть чемпионат мира ему будет еще сложнее. За четыре чемпионата мира он не забил ни одного мяча в плей-офф... echo.msk.ru »

2018-06-30 21:53

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Германия величия

Нам подарили еще одно неожиданное достижение. Сборная России выступила лучше чемпионов мира, правда теперь уже бывших и лидеров мирового рейтинга, в котором мы занимаем 70 место... echo.msk.ru »

2018-06-27 19:59

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Орлята учатся летать

Если уж господа косовары такие патриоты, что им мешает выступать за сборную Косова. Своей выходкой игроки породили совершенно ненужную дискуссию о том, можно ли назвать швейцарской эту команду, в которой собственно швейцарцев раз-два и обчелся... echo.msk.ru »

2018-06-24 19:51

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: А волны и стонут и плачут

Глава американского антидопингового агентства Крис Тайгерт призвал как можно тщательнее проверить сборную России на допинг, потому, что наша команда, по его мнению, подозрительно много и быстро бегает... echo.msk.ru »

2018-06-22 18:52

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Ларчик

Насколько у наших хватит топлива и не найдется ли команда, которая разобьет такой прессинг с помощью еще более высокого мастерства. Первый ответ, скорее всего, уже в 1/8 финала. Португалия или Испания... echo.msk.ru »

2018-06-20 20:46

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Вот билет…

Мне сложно представить, что россияне готовы отдать 30 или даже 10 тысяч за билет на какой-нибудь не самый главный матч в Екатеринбурге. ФИФА между тем, уверяет, что зрители билеты купили, но при этом на стадион почему то не пришли... echo.msk.ru »

2018-06-17 19:04