Результатов: 12

Российская школа закупит фуражки НКВД

Российская школа закупит фуражки народного комиссариата внутренних дел СССР. Головные уборы понадобились средней общеобразовательной школе № 5 в Сургуте. Соответствующий заказ опубликован на портале госзакупок. lenta.ru »

2021-7-7 13:20

«Открытые медиа»: подлинность фуражки Гитлера в музее ВС РФ не установлена

Подлинность фуражки Адольфа Гитлера, которая хранится в мемориальном комплексе Дорога памяти на территории главного храма Вооруженных сил РФ, не установлена znak.com »

2020-6-28 07:23

Евгений Гришковец подарил Музею Мирового океана морские фуражки из разных стран

Драматург, театральный режиссер и киноактер, музыкант, писатель Евгений Гришковец пополнил экспозицию Музея Мирового океана в Калининграде. Он вручил музею морские фуражки из разных стран - Ливана, Сирии и Франции. vesti.ru »

2019-2-13 16:25

Эхо-спорт, Алексей Осин: След от фуражки

На предплечье Артема Дзюбы коллеги разглядели след от укола. Как вы понимаете, немедленно последовали выводы, что через это отверстие в счастливую вену российского футбола хайли-лайкли закачивали – дюшес, мельдоний и новичок... echo.msk.ru »

2018-7-3 22:16

Иностранным болельщикам в аэропорту Ростова-на-Дону подарили казачьи фуражки

Сразу по прилету гостей из Бразилии и Швейцарии встретили местные коллективы народными песнями и танцами tass.ru »

2018-6-17 15:23

Аргентинцы подарили Кубе гигантскую копию фуражки Фиделя Кастро

Члены Аргентинского движения солидарности с Кубой привезли копию головного убора Кастро на первомайскую демонстрацию в Гаване tass.ru »

2018-5-4 16:00

Сначала рюкзаки, теперь фуражки: новый виток скандала с сыном Авакова

Нацполиция Украины закупила фуражки на более чем два миллиона гривен у фигуранта "дела о рюкзаках", в котором замешан сын главы МВД Александр Аваков. Об этом сообщило издание "Украинская правда", основываясь на информацию "Вестника госзакупок". vesti.ru »

2017-11-4 14:58

Трамп вступил в схватку с ветром из-за фуражки пехотинца: видео

В сети обсуждают видео с президентом США Дональдом Трампом, который вступил в неравную борьбу с ветром, чтобы вернуть фуражку солдату на американской базе "Эндрюс". ntv.ru »

2017-7-9 10:52

Контрактникам решили выдавать фуражки вместо кепок

В форме российских военных с этого произошли изменения: в частности, контрактники вместо повседневных кепок получат фуражки, а военнослужащим-женщинам начнут выдавать шляпы. «С этого года военнослужащим по контракту вместо кепок повседневных будут выдавать фуражки. vz.ru »

2017-4-18 18:42

Взгляд из-под козырька фуражки

В минувшую пятницу пресс-служба столичного полицейского Главка объявила о наказании целой группы руководителей подразделений столичной полиции, которые как сказано в официальном релизе, не смогли противостоять организованной преступности, в том числе этническим группировкам. vm.ru »

2016-5-28 13:17