В Екатеринбурге водители троллейбусов № 37 выступили против изменения маршрута

2023-10-5 10:51

В Екатеринбурге водители автономных троллейбусов №37 бунтуют против предстоящих изменений в маршруте. Напомним, в июне власти города сообщили, что на линии изменится конечная остановка.  Теперь это будет не «Академическая», а «Уралобувь» на Мира. В перспективе маршрут планируется продлить до микрорайона Синие Камни.   Как рассказали Е1 водители маршрута, большинство из них живет в Орджоникидзевском районе и сейчас им удобно добираться до дома с «Академической». В новом маршруте ее отменят и домой придется добираться с Посадской (вторая конечная остановка маршрута – прим. ред.), которая расположена в другом конце города. На это будет уходить много времени.   Также водители спросили у мэрии, на каком основании было решено изменить рейс 37 троллейбуса. Председатель транспортного комитета Игорь Ощепков ответил, что в той части Екатеринбурга была проведена научно-исследовательская работа и власти ориентируются на ее результаты. По мнению чиновников, троллейбус №37 поможет жителям новостроек в Университетском микрорайоне.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге водители троллейбусов выступили против изменения маршрута

Фото: riafan.ru

В Екатеринбурге водители трамваев устроили драку возле остановки «Дом кино»

Водители екатеринбургских трамваев маршрутов № 14 и 21 устроили потасовку в районе остановки «Дом кино». riafan.ru »

2022-11-21 19:59

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге водители «скорой помощи» заявили о готовности к забастовке из-за перевода на «самозанятость»

В Екатеринбурге около 70 водителей скорой медицинской помощи могут не выйти на работу. Как пояснил в соцсетях один водителей, причиной стало желание... rosbalt.ru »

2020-01-27 13:49

Фото: znak.com

В Екатеринбурге водители двух маршруток подрались прямо на проезжей части

В Екатеринбурге прямо на проезжей части после аварии на улице Готвальда подрались водители маршруток № 012 и № 082 znak.com »

2019-02-13 08:15

Фото: znak.com

В Екатеринбурге водители ездят по тротуарам из-за ремонта сетей после коммунального ЧП

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Энгельса и Белинского, где на минувшей неделе из-за прорыва трубы произошел потоп, водителям приходится ездить по тротуарам znak.com »

2018-02-02 10:28