Экипаж фрегата «Адмирал Горшков» отразил условное нападение противника с воздуха

2023-7-19 06:21

Экипаж фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» Северного флота провел в Средиземном море тренировку по отражению воздушного нападения условного противника. По легенде учения экипажу угрожала авиация противника.

Подробнее читайте на ...

экипаж фрегата адмирал горшков отразил условное нападение противника

Экипаж фрегата ЧФ запустил четыре крылатых ракеты «Калибр» по объектам ВСУ

Вооруженные Силы РФ в рамках выполнения задач спецоперации нанесли ракетный удар высокоточным оружием по объектам военной инфраструктуры Украины. В Минобороны уточнили, что экипаж фрегата Черноморского флота из акватории Черного моря выполнил залповый пуск четырех крылатых ракет «Калибр» по назначенным наземным целям. tvzvezda.ru »

2022-06-19 15:11

Фото: tass.ru

Экипаж фрегата Черноморского флота запустил четыре крылатых ракеты "Калибр" по ВСУ

На распространенных Минобороны кадрах можно увидеть, как с надводного корабля последовательно стартуют ракеты в светлое время суток tass.ru »

2022-06-12 12:55

Экипаж фрегата «Адмирал Касатонов» поразил «торпеды» условного противника в Средиземном море

Экипаж новейшего фрегата «Адмирал флота Касатонов» отработал элементы противолодочной обороны в Средиземном море. Электронным пуском моряки поразили три условные торпеды «противника», выпущенных по кораблю. tvzvezda.ru »

2022-03-12 17:29

Фото: riafan.ru

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» провел маневры по приему на палубу вертолета Ка-27ПЛ

Военнослужащие Черноморского флота РФ отработали прием вертолета Ка-27ПЛ на палубу фрегата «Адмирал Эссен» в ходе учений. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. riafan.ru »

2022-01-03 16:04

Фото: nation-news.ru

Экипаж фрегата «Адмирал Горшков» применил зенитные ракеты на учениях в Баренцевом море

Фрегат Северного флота РФ «Адмирал Горшков» отработал стрельбы с применением зенитных ракет по воздушным и морским целям в Баренцевом море. Об этом сообщили в пресс-службе флота. nation-news.ru »

2021-10-28 20:50

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» в Крыму исполнил «День Победы»

В Крыму по улицам городов ездят раритетные машины с громкоговорителями, из которых раздаются песни военных лет. Песню «День Победы» исполнил экипаж фрегата «Адмирал Эссен», который вместе с другими кораблями находится в парадном строю в Севастопольской бухте. tvzvezda.ru »

2020-05-09 19:23

Экипаж фрегата «Адмирал Касатонов» проведёт испытания в Баренцевом море

Первый серийный фрегат проекта 22350 «Адмирал Касатонов» вышел в Баренцево море для проведения испытаний, сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-09 19:37

Экипаж фрегата "Адмирал Эссен" посетил памятник русским морякам на Сицилии

Визит приурочен к 110-летию землетрясения, во время которого экипажи российских кораблей, находившихся тогда в итальянском порту, первыми пришли на помощь населению tass.ru »

2018-09-25 11:02

Экипаж фрегата ЧФ обменялся поздравлениями по случаю Дня Победы с английскими военными моряками

Экипаж новейшего сторожевого корабля «Адмирал Григорович», выполняющего межфлотский переход с Балтийского на Черноморский флот, обменялся поздравлениями с Днём Победы с моряками фрегата военно-морских сил Великобритании Iron Duke, идущег ... regions.ru »

2016-05-12 13:20