Экономист рассказала, почему россиянам будет сложно рефинансировать свои долги

Экономист рассказала, почему россиянам будет сложно рефинансировать свои долги
фото показано с : utro.ru

2024-3-17 11:08

Банки вновь ужесточили требования

Подробнее читайте на ...

экономист рассказала россиянам сложно рефинансировать долги

Экономист рассказала о негативной стороне денежной привычки россиян

В текущей ситуации при высокой ключевой ставке россиянам выгоднее инвестировать доходы в банковские депозиты. Так считает доцент кафедры регионального управления факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС, кандидат экономических наук Ольга Беляева. life.ru »

2024-03-09 20:23

Экономист рассказала, какими должны быть зарплаты в российских регионах

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Кандидат экономических наук, и. о. заведующего кафедрой регионального управления Ольга Беляева рассказала «ФедералПресс», какими должны быть зарплаты в среднем по стране, а также в регионах с ведущими экономиками, например там, где сосредоточены ВПК, добывающая промышленность. fedpress.ru »

2024-03-05 11:14

Фото: social.mk.ru

Экономист рассказала, какие категории пенсионеров получат сразу две выплаты в декабре

В декабре некоторые категории российских пенсионеров получат сразу две выплаты, сообщила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им social.mk.ru »

2023-12-01 02:57

Экономист рассказала, у кого растут доходы: «Екатеринбуржцы получат дырку от бублика»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. У малообеспеченных россиян растут реальные доходы, в то время как у верхушки среднего класса они могут снижаться. Об этом заявила доктор географических наук, профессор МГУ Наталья Зубаревич в кулуарах екатеринбургского форума «Российские регионы в фокусе перемен». fedpress.ru »

2023-11-17 16:19

Экономист рассказала, что будет с ценами в «Монетке»: «Они ориентируются на потребителя»

Федеральная сеть «Лента» приобрела магазины «Монетка» на Урале и в Сибири. Это вызвало большое возмущение у жителей регионов. Что будет с ценами и ассортиментом обновленного магазина, рассказала «ФедералПресс» заведующая сектором развития агропродовольственных систем и маркетинговых исследований Института экономики УрО РАН Валентина Неганова: fedpress.ru »

2023-10-19 05:05

Экономист рассказала, у кого значительно вырастут зарплаты с 1 октября

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. С 1 октября у ряда россиян будет увеличена зарплата. Доцент кафедры управления человеческими ресурсами РЭУ им Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец объяснила, кого ждет повышение. fedpress.ru »

2023-09-27 06:03

Экономист рассказала, как получить налоговый вычет на пенсии

При покупке квартиры пенсионеры могут получить налоговый вычет сразу за четыре года. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала доцент департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, член экспертного совета Комитета Госдумы по экономической политике Оксана Васильева. life.ru »

2023-09-25 17:32

Экономист рассказала, как в России получить налоговый вычет на пенсии

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ, член экспертного совета Комитета Государственной думы России по экономической политике Оксана Васильева сообщила, что российские пенсионеры могут рассчитывать при покупке жилья на существенные налоговые и имущественные вычеты. ridus.ru »

2023-09-25 12:23

Фото: lenta.ru

Экономист рассказала о праве ряда россиян на максимальную пенсию

Доцент кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ имени Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец рассказала, какие категории работников в стране имеют право на максимальную пенсию. lenta.ru »

2023-09-25 01:47

Экономист рассказала, какие продукты осенью подорожают до 30 процентов

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Доцент кафедры статистики РЭУ имени Плеханова Ольга Лебединская рассказала, на сколько вырастут цены на молочные продукты. fedpress.ru »

2023-09-02 16:44

Экономист рассказала россиянам, какие товары подорожают с ростом доллара

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Преподаватель РЭУ имени Г. В. Плеханова Екатерина Волкова заявила, что из-за ослабления рубля в России подорожают смартфоны, компьютеры и прочая электроника. fedpress.ru »

2023-08-27 07:57

Экономист рассказала, кто и как может путешествовать по России со скидкой

Профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ имени Г. В. Плеханова Юлия Финогенова рассказала, кто и при каких обстоятельствах в России может рассчитывать на железнодорожные и авиабилеты по сниженным ценам. ridus.ru »

2023-08-16 10:04

Экономист рассказала россиянам, что в России подорожает к осени

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Профессор РЭУ имени Г. В. Плеханова Наталья Проданова объяснила, как падение рубля отразится на ценах в магазинах. fedpress.ru »

2023-08-12 08:03

Экономист рассказала, стоит ли россиянам готовиться к повышению цен в этом году

В последние дни активно обсуждается возможное подорожание риса из-за неблагоприятных условий в Краснодарском крае, что вызвало некое волнение у потребителей. Какие ещё факторы могут поспособствовать росту цен в текущем году, "Вести Подмосковья" узнали у доктора экономических наук, профессора кафедры экономики и финансов МОФ РАНХиГС Каринэ Хачатурян. life.ru »

2023-03-23 16:22

Экономист рассказала, какие продукты вскоре подорожают

Цены на картофель, капусту, грунтовые баклажаны и перец в скором времени могут немного повыситься в связи с окончанием сезона сбора плодоовощной продукции. А вот цены на зерно и мясо по причине ввода эмбарго на экспорт товаров в недружественные страны останутся на прежнем уровне. life.ru »

2022-10-17 04:49

Фото: riafan.ru

Экономист рассказала о типах мошенничества на кассах магазинов

В наше время покупателя все еще могут обмануть во время расчета на кассе. О том, как не попасть в неприятную ситуацию «Прайму» рассказала доцент кафедры статистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская. riafan.ru »

2022-10-01 06:04