Эксперт о визите Тиллерсона в РФ: Тема Асада выведена за скобки

Эксперт о визите Тиллерсона в РФ: Тема Асада выведена за скобки
фото показано с : riafan.ru

2017-4-9 15:14

Заявления Турции относительно того, что Россия ничего не делает в ситуации нарушения перемирия в Сирии, и ложно продолжает считать Башара Асада главой САР, говорит о том, что Анкара основательно просчиталась.

Подробнее читайте на ...

эксперт визите тиллерсона тема асада выведена скобки

Эксперт о визите Афонина и Грудинина в Хакасию: «Это фиаско»

АБАКАН, 12 августа, ФедералПресс. Предвыборный визит представителей первого заместителя председателя ЦК КПРФ Юрия Афонина и его однопартийца Павла Грудинина в Хакасию прошел крайне неудачно. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился политолог и общественный деятель Александр Мяхар. fedpress.ru »

2021-08-12 12:41

Эксперт о визите Путина в Кузбасс: «Замены губернаторов ждать не стоит»

Президент РФ Владимир Путин 6 июля приедет в Кемерово. Основная цель – участие в праздновании 300-летия Кузбасса. Но это решение сразу обросло слухами: якобы он должен объявить о назначении губернатора Сергея Цивилева на высокую государственную должность – скорее всего, вице-премьера, курирующего СФО. fedpress.ru »

2021-07-05 11:55

Эксперт о визите Якушева в Зауралье: «Это серьезный политический аванс»

Заканчивается первый рабочий визит нового полпреда президента УрФО в Курганскую область. В ходе двухдневной поездки Владимир Якушев неоднократно высказывал одобрение зауральской команде и ее лидеру. fedpress.ru »

2021-01-19 14:13

Эксперт о визите Путина в Австрию: меняется атмосфера в отношениях России и ЕС

Что мешает преодолению кризиса в отношениях России и Евросоюза? Может ли взаимный выигрыш от экономического сотрудничества дать импульс налаживанию политического диалога? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Дмитрий Суслов. tvc.ru »

2018-06-06 09:22

Эксперт прокомментировал сообщения о возможном визите Тиллерсона в Москву

Американист, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Сергей Кислицын прокомментировал сообщения о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон может приехать в Москву в апреле. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 13:50

Фото: nation-news.ru

Эксперт: нет ничего удивительного в том, что Трампу отказали в визите в Британию

Профессор МГГУ имени Шолохова Александр Орлов не увидел ничего особенного в том, что президенту США отказали в визите в Соединённое Королевство.Он уверен, что так бы встретили там любого американского политика. nation-news.ru »

2017-02-14 22:03