Экс-сотрудник СБУ рассказал о фальсификациях на предстоящих выборах на Украине

2019-3-25 13:32

На президентских выборах на Украине готовятся многочисленные фальсификации. Об этом заявил экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров на пресс-конференции в Москве. Более того, он уверен в победе Порошенко, потому что опыта в организации подлогов у него намного больше.

«В 2014 году я своими глазами видел, как людей сгоняли на участки и заставляли голосовать за него», - рассказал Прозоров. Электронная система находится в ведении компьютерной информационной безопасности СБУ. В феврале 2019 года, по словам экс-сотрудника, департаменту компьютерной безопасности повышают зарплату. «Не департаменту контрразведки, не департаменту национальной безопасности, хотя вроде все горят, мол, идет война, спецслужбы российские не дремлют. А именно им, в чьем ведении находится система обработки и подсчета голосов», - сделал акцент Прозоров. В каждой территориальной избирательной комиссии, как рассказал бывший сотрудник СБУ, будут находится до пяти сотрудников ведомства, задачей которых является сопровождение бюллетеней. А вся эта организация напрямую подчиняется Порошенко, что и позволит нынешнему президенту без труда подменить голоса. .

Подробнее читайте на ...

сбу прозоров безопасности находится департаменту рассказал

Фото: aif.ru

«Будет работать дальше». Экс-сотрудник СБУ Прозоров ранен при взрыве машины

Покушение на экс-сотрудника СБУ произошло накануне 10-й годовщины украинской АТО в Донбассе, которая стала причиной его перехода на российскую сторону. aif.ru »

2024-04-12 19:40

Диверсия Супрун: Украина стала полигоном США в разработке биологического оружия

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров выступил с новой порцией компромата на Киев, как Ульяна Супрун разваливала здравоохранение и превращала Украину в биологический полигон США. vesti.ru »

2020-12-16 23:28

СБУ подтвердила, что давший пресс-конференцию в Москве Прозоров являлся их сотрудником

СБУ подтверждает, что давший пресс-конференцию в Москве Прозоров являлся сотрудником ведомства. В СБУ утверждают, что он был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба Антитеррористического центра Службы безопасности Украины за служебное несоответствие . tvzvezda.ru »

2019-03-25 15:44

Перебежчик из СБУ рассказал, почему Киев отказался называть россиян братским народом

Служба безопасности Украины в 2014 году выступала за отказ от образа россиян как братского народа из-за снижения мобилизационной готовности в стране, а также предлагала назвать военную операцию в Донбассе Священной войной против мирового зла и царства Армагеддона, следует из материалов, предоставленных экс-сотрудником СБУ Василием Прозоровым. vz.ru »

2019-03-25 15:40

СБУ заранее знали о трагических событиях в Одессе в мае 2014 года

Сотрудники СБУ знали о готовящихся событиях в Одессе 2 мая 2014 года, и, более, того, могли сами организовать сценарий, по которому все происходило и привело к печальным последствиям. Об этом во время специальной пресс-конференции в Москве заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров.

Он подтвердил факт, что главной движущей силой одесского преступления стали ультрас и объединения с националистическим настроем, а у любой службы мира в подобных организациях всегда есть свои осведомители.

«Если СБУ допустила массовую гибель людей в Одессе, значит сотрудники департамента защиты национальных интересов и государственности СБУ как минимум знали… а как максимум - сами это организовали», - подчеркнул Прозоров.

kapital-rus.ru »

2019-03-25 14:04

Экс-сотрудник СБУ рассказал о готовящихся фальсификациях на украинских выборах

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров считает, что на выборах президента Украины 31 марта победит нынешний глава государства Петр Порошенко, поскольку у него есть опыт фальсификаций и ему подконтрольны спецслужбы. vz.ru »

2019-03-25 13:38

Экс-сотрудник СБУ рассказал, почему Киев не может назвать реальные цифры погибших в Донбассе военных

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров считает, что реальное число погибших и пропавших без вести украинских силовиков в Донбассе никому не известно. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве. Я думаю, что реальную цифру пропавших без вести не знает никто , - отметил Прозоров, отвечая на вопрос корреспондента Звезды , не пытается ли Киев скрыть цифры погибших военнослужащих. tvzvezda.ru »

2019-03-25 13:30

Экс-сотрудник центрального аппарата СБУ рассказал, кто мог быть причастен к крушению малайзийского Boeing

Экс-сотрудник центрального аппарата СБУ, который признался в работе на российские спецслужбы заявил, что к катастрофе малайзийского Boeing причастна украинская сторона. Об этом Василий Прозоров заявил на пресс-конференции в Москве. tvzvezda.ru »

2019-03-25 12:55

США и Великобритания готовили СБУ к организации терактов в Донбассе

Бывший сотрудник центрального аппарата СБУ Василий Прозоров заявил, что контрразведка Службы безопасности Украины занимается организацией диверсий и терактов на территории ДНР и ЛНР. Такое признание он сделал в Москве в ходе пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2019-03-25 12:35

Экс-сотрудник центрального аппарата СБУ признался в работе на российские спецслужбы

Бывший сотрудник центрального аппарата СБУ Василий Прозоров признался в работе на российские спецслужбы. Такое заявление он сделал в Москве в ходе пресс-конференции. Прозоров заявил, что Киев с самого начла конфликта на юго-востоке страны не планировал разрешать его мирным путем. tvzvezda.ru »

2019-03-25 12:18