Елену Воробей не пустили на Украину

Елену Воробей не пустили на Украину
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-3 08:27

Заслуженную артистку России Елену Воробей не пустили на территорию Украины. Об этом она рассказала в социальной сети. Актриса сожалеет, что зрители не смогут посмотреть премьеру.

Подробнее читайте на ...

елену воробей пустили украину

Елену Воробей обвинили в том, что она бросила больную дочь в клинике Мюнхена

Елена Воробей спасает единственную дочь. 15-летнюю Софию экстренно госпитализировали в одну из лучших немецких клиник после того, как ей поставили страшный диагноз. В "Прямом эфире" артистка ответила критикам на то, что она якобы "бросила" свою дочь ради выступления на фестивале юмора. vesti.ru »

2018-06-05 18:05

Елену Воробей не ждут на Украине

Ближайшие три года артистку из России Елену Воробей не ждут на Украине - и дело не в зрителях. Пограничники отказались даже выпускать её из аэропорта. Объяснять, почему, не стали. Это стало известно позже. vesti.ru »

2017-04-04 05:16

Фото: versia.ru

Елену Воробей не выпускают из киевского аэропорта

Российская актриса Елена Воробей в своем «Инстаграме» сообщила о том, что ей отказали во въезде на Украину. По словам заслуженной артистки России, ее не выпускают из здания киевского аэропорта. versia.ru »

2017-04-03 11:17

Фото: tvzvezda.ru

Елену Воробей четыре часа держали в киевском аэропорту без воды

Российская артистка Елена Воробей заявила, что в киевском аэропорту ее более четырех часов держали без воды, об этом она рассказала на личной странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-04-03 07:40

Елену Воробей тоже не пустили в Киев ВИДЕО

Актриса прилетела в столицу Украины с выступлением, но выйти из аэропорта ей не разрешили. На своей страничке в Instagram она разместила видео, в котором говорит, что сожалеет о таком решении местных властей и в резких выражениях  сравнивает ситуацию «с позорной берлинской стеной и палестинско-израильскими отношениями» 5-tv.ru »

2017-04-03 07:39

Фото: tvzvezda.ru

Елену Воробей не пустили на Украину

Российская артистка Елена Воробей заявила, что ее не пустили на собственный концерт в Киеве, не выпустив из аэропорта украинский столицы. Об этом Воробей рассказала на личной странице в Instagram, где разместила записанное в киевском аэропорту видео. tvzvezda.ru »

2017-04-03 06:58