Елену Воробей не выпускают из киевского аэропорта

Елену Воробей не выпускают из киевского аэропорта
фото показано с : versia.ru

2017-4-3 11:17

Российская актриса Елена Воробей в своем «Инстаграме» сообщила о том, что ей отказали во въезде на Украину. По словам заслуженной артистки России, ее не выпускают из здания киевского аэропорта.

Подробнее читайте на ...

елену воробей выпускают киевского аэропорта

Елену Воробей обвинили в том, что она бросила больную дочь в клинике Мюнхена

Елена Воробей спасает единственную дочь. 15-летнюю Софию экстренно госпитализировали в одну из лучших немецких клиник после того, как ей поставили страшный диагноз. В "Прямом эфире" артистка ответила критикам на то, что она якобы "бросила" свою дочь ради выступления на фестивале юмора. vesti.ru »

2018-06-05 18:05

Елену Воробей не ждут на Украине

Ближайшие три года артистку из России Елену Воробей не ждут на Украине - и дело не в зрителях. Пограничники отказались даже выпускать её из аэропорта. Объяснять, почему, не стали. Это стало известно позже. vesti.ru »

2017-04-04 05:16

Фото: nation-news.ru

Елену Воробей не пустили на Украину

Заслуженную артистку России Елену Воробей не пустили на территорию Украины. Об этом она рассказала в социальной сети. Актриса сожалеет, что зрители не смогут посмотреть премьеру. nation-news.ru »

2017-04-03 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Елену Воробей четыре часа держали в киевском аэропорту без воды

Российская артистка Елена Воробей заявила, что в киевском аэропорту ее более четырех часов держали без воды, об этом она рассказала на личной странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-04-03 07:40

Елену Воробей тоже не пустили в Киев ВИДЕО

Актриса прилетела в столицу Украины с выступлением, но выйти из аэропорта ей не разрешили. На своей страничке в Instagram она разместила видео, в котором говорит, что сожалеет о таком решении местных властей и в резких выражениях  сравнивает ситуацию «с позорной берлинской стеной и палестинско-израильскими отношениями» 5-tv.ru »

2017-04-03 07:39

Фото: tvzvezda.ru

Елену Воробей не пустили на Украину

Российская артистка Елена Воробей заявила, что ее не пустили на собственный концерт в Киеве, не выпустив из аэропорта украинский столицы. Об этом Воробей рассказала на личной странице в Instagram, где разместила записанное в киевском аэропорту видео. tvzvezda.ru »

2017-04-03 06:58