Елизавета II сделала пожертвование в пользу украинских беженцев

2022-3-4 22:42

Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал эту войну "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями четверга, 3 марта.

Подробнее читайте на ...

елизавета сделала пожертвование пользу украинских беженцев

Фото: vz.ru

Елизавета II сделала прививку от коронавируса

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филип привились вакциной от коронавируса, говорится в заявлении Букингемского дворца. При этом не уточняется, какую именно вакцину получили британский монарх и ее супруг. vz.ru »

2021-01-09 18:37

Елизавета II сделала поистине королевский подарок внучке

Журналисты сообщили, что королева Великобритании Елизавета II сделала своей внучке поистине царский подарок. Речь идет о принцессе Беатрис, которая планирует в ближайшее время выйти замуж. argumenti.ru »

2020-02-02 11:49

Елизавета II сделала "самые острые" за 67 лет заявления

Британская королева заявила, что английские политики разучились управлять. Заявление было сделано в частной беседе и вызвано попытками депутатов парламента втянуть королеву в разрешение кризиса по выходу Британии из Евросоюза. vesti.ru »

2019-08-11 16:12

Фото: nation-news.ru

Королева Елизавета II сделала чете Трампов ценный подарок

Президент США Дональд Трамп встретился с королевой Великобритании Елизаветой II в рамках своего официального визита в Соединенное Королевство, о чем глава американского государства написал в своем Twitter. nation-news.ru »

2019-06-03 20:05

Королева Елизавета II сделала герцогине Кэтрин особый подарок

Сегодня стало известно, что британская королева Елизавета II вручила жене своего внука принца Уильяма особую награду. Герцогиня Кэтрин получила в подарок Большой крест Королевского Викторианского ордена. argumenti.ru »

2019-04-30 14:57

Елизавета II впервые сделала пост в Instagram в 92 года

Королева Великобритании Елизавета II впервые собственноручно сделала пост в Instagram. Об этом стало известно после публикации ролика с историческим событием в аккаунте королевской семьи в соцсети. Сегодня королева опубликовала свой первый пост в инстаграм-аккаунте The Royal Family, чтобы отметить посещение Музея науки , - говорится в комментарии к видео. tvzvezda.ru »

2019-03-08 00:17

Фото: rusdialog.ru

Елизавета Боярская сделала официальное заявление, комментируя информацию о своем разводе с Максимом Матвеевым

Актриса отреагировала на появившуюся в Сети информацию и откровенно рассказала о том, что происходит между ней и Максимом. rusdialog.ru »

2016-04-11 19:44