Эрдоган счел грехи в Холокосте причиной западной поддержки Израиля в ситуации вокруг сектора Газа

Эрдоган счел грехи в Холокосте причиной западной поддержки Израиля в ситуации вокруг сектора Газа
фото показано с : vz.ru

2024-3-6 05:55

Главной причиной беззаконного отношения Израиля к сектору Газа является поддержка, которую страны Запада оказывают Израилю за их грехи в Холокосте, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Еще одной причиной Эрдоган считает «отсутствие единства исламского мира».

Подробнее читайте на ...

эрдоган счел грехи холокосте причиной западной поддержки израиля

Фото: lenta.ru

Эрдоган счел неприемлемыми акции РПК в Швеции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем заявил, что считает неприемлемыми акции запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК) в Швеции, учитывая, что Стокгольм хочет вступить в НАТО. lenta.ru »

2023-06-28 16:41

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган счел соцсети основной угрозой для демократии

Социальные сети являются «угрозой глобальной безопасности и демократии». Такое мнение высказал президент Турции Рджеп Тайип Эрдоган в видеообращении к... rosbalt.ru »

2021-12-12 01:33

Фото: vz.ru

Эрдоган счел атакой на суверенитет Турции санкции США из-за С-400

Санкции Вашингтона против Анкары из-за покупки российских систем ПВО С-400 несовместимы с союзническими отношениями, это атака на суверенитет Турции, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган. Эрдоган заявил, выступая в Анкаре, что накануне «ЕС против нас грозил ввести санкции, потом США», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-16 15:19

Фото: lenta.ru

Эрдоган счел ОБСЕ виновной в конфликте в Нагорном Карабахе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган счел Минскую группу ОБСЕ ответственной за военный конфликт в Нагорном Карабахе. Эрдоган добавил, что Азербайджан «решительно продвигается вперед» и отбивает территории Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2020-10-05 20:49

Эрдоган счел поездку в Германию "весьма успешной"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган охарактеризовал свой визит в Германию как полезный для развития двусторонних отношений. "Это была весьма успешная поездка", — сказал турецкий лидер, выступая в субботу на церемонии открытия мечети в Кельне. vesti.ru »

2018-09-29 19:40

Фото: versia.ru

Эрдоган счел ситуацию с футболистом Озилом расизмом

По мнению президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, ситуация, которая сложилась вокруг немецкого футболиста с турецкими корнями Месута Озила, сфотографировавшегося с лидером Турции, является расизмом. versia.ru »

2018-07-24 20:39