В Ереване началась массовая акция протеста

В Ереване началась массовая акция протеста
фото показано с : lenta.ru

2023-9-24 17:48

На площади Республики в центре Еревана началась массовая акция протеста. Вышедшие на улицу требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, передает ТАСС. По сведениям журналиста, на площади, где находится здание правительства, присутствуют свыше тысячи человек.

Подробнее читайте на ...

ереване началась массовая акция протеста

Фото: lenta.ru

В Ереване началась акция протеста с требованием отставки Пашиняна

На площади Свободы в Ереване начался митинг с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Сообщается, что акция была организована движением «Вместе» и приурочена к 36-й годовщине начала карабахского движения. lenta.ru »

2024-02-20 17:48

Фото: lenta.ru

В Ереване началась протестная акция со стороны оппозиции

Анонсированная оппозицией акция протеста начинается на площади в центре Еревана. Мероприятие было назначено на 17:00 (16:00 по Москве). Большинство протестующих традиционно находится возле здания кабинета министров Армении. lenta.ru »

2023-09-30 19:00

Фото: lenta.ru

В Ереване началась акция в поддержку Рубена Варданяна

В Ереване началась акция в поддержку бывшего госминистра Нагорного Карабаха Рубена Варданяна. Отмечается, что участники митинга собрались у музея-института древних рукописей. Они держат в руках флаги НКР и плакаты в поддержку бывшего главы правительства региона. lenta.ru »

2023-09-30 14:58

Фото: lenta.ru

В Ереване началась антиправительственная акция

В центре Еревана проходит массовая антиправительственная акция. На площадь возле здания правительства пришли более 2000 человек. Протестующие требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, обвиняя его и кабинет министров в том, что их политика привела к нынешней ситуации в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-09-25 18:53

В Ереване началась акция протеста из-за ситуации в Карабахе

Возле здания правительства Армении в Ереване начали собираться митингующие, требующие от премьер-министра Никола Пашиняна урегулировать ситуацию в Нагорном Карабахе и защитить регион от Азербайджана. ridus.ru »

2023-09-19 15:46

В Ереване началась акция протеста с требованием отставки Пашиняна

Во вторник вечером в Ереване начались акции протеста, люди требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Шествие началось с привокзальной площади столицы, участники направляются в центр города. kapital-rus.ru »

2022-04-26 21:58

Фото: lenta.ru

В Ереване началась забастовка водителей

Десятки водителей общественного транспорта в Ереване начали забастовку из-за перебоев с поставками бензина и дизельного топлива. Они обвиняют в сложившейся ситуации городские власти, которые заключили контракт с одной из топливных компаний, внезапно переставшей поставлять нефтепродукты в городские хранилища. lenta.ru »

2021-05-12 10:32

В Ереване началась очередная акция протеста против Пашиняна

В Ереване стартовала очередная демонстрация, в рамках которой протестующие требуют отставки премьера Армении Никола Пашиняна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 17:05

Фото: vestikavkaza.ru

В Ереване началась вторая "бархатная революция"

Демонстранты, требующие отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна, ворвались в здание городской администрации и пытаются пройти к кабинету мэра, им противостоят сотрудники мэрии и полицейские. Участники акций … vestikavkaza.ru »

2018-05-16 13:05

Фото: 5-tv.ru

Следующий! В Ереване началась акция протеста против мэра города Тарона Маргаряна

Жители столицы Армении воодушевлённые успехом народных протестов, в результате которых сменилась власть в стране, и решили поменять городскую власть в Ереване. Тарон Маргарян является однопартийцем ушедшего в отставку премьера страны республиканца Сержа Саргсяна. 5-tv.ru »

2018-05-10 12:11

В Ереване началась спецоперация по освобождению полицейских

В Ереване началась операция по освобождению заложников, захваченных в здании полиции. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что полицейские продолжают переговоры с захватчиками. news.yandex.ru »

2016-07-17 16:45

Фото: tvzvezda.ru

В Ереване началась спецоперация по освобождению заложников

В Ереване, где представители внесистемной оппозиции захватили здание полиции, началась спецоперация по освобождению заложников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-07-17 15:24