Еще одна компания остановила продажу книг Акунина и Быкова

Еще одна компания остановила продажу книг Акунина и Быкова
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 14:03

Еще одна компания остановила продажу книг писателей Бориса Акунина и Дмитрия Быкова (внесен в реестр иноагентов). ГК «Литрес» прекратит распространение произведений авторов вслед за издательством АСТ и сетью книжных магазинов «Читай-город – Буквоед».

Подробнее читайте на ...

компания остановила продажу книг акунина быкова

Фото: vz.ru

Японская компания Uniqlo остановила бизнес в России

Японская компания Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в России, сообщил один из партнеров компании. Так, многие площадки уже заняли другие бренды. В «Атриуме» и «Европолисе» помещение занял бренд Lime, в «Афимолл-сити», «Европейском», «Форт Отрадное» и на Новом Арбате магазин Gloria Jeans, в «Авиапарках», «Мегах» Just Clothes, передают «Ведомости». vz.ru »

2023-08-22 09:59

Фото: lenta.ru

Ведущая химическая компания в Европе остановила производство

Рекордно высокие цены на газ в Европе вынудили вторую по производству удобрений в ЕС холдинговую компанию Grupa Azoty приостановить работу. С 23 августа польская компания закрывает завод по производству азотных удобрений, капролактама (необходимого в конструкционных пластмассах) и полиамида-6 (высокопрочного пластика). lenta.ru »

2022-08-23 12:48

Фото: lenta.ru

Российская компания остановила производство вакцины от коронавируса «КовиВак»

Компания «Нанолек», которая производит вакцину центра имени Чумакова «КовиВак», остановила ее производство. Об этом заявил первый заместитель гендиректора фармкомпании Максим Стецюк, сообщает РБК. Стецюк объяснил остановку производства вакцины отсутствием потребности в ней у Минздрава. lenta.ru »

2022-05-18 16:03

Фото: nsn.fm

Компания Panasonic остановила торговые операции с Россией

Японская компания Panasonic, один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров, объявила об остановке торговых операций с Россией, сообщает пресс-служба марки nsn.fm »

2022-03-04 12:27

Компания Porsche остановила поставки автомобилей в Россию

Компания Porsche остановила поставки своих автомобилей в Россию в связи со сложившейся ситуацией вокруг Украины. Porsche входит в крупнейший европейский автоконцерн Volkswagen Group. argumenti.ru »

2022-03-04 12:03

Таймырская топливная компания остановила утечку топлива из резервуара

Топливо из него перекачали в свободные емкости, а в самом резервуаре организация проведет работы по устранению выявленных в ходе испытаний недостатков tass.ru »

2021-05-19 10:45

Фото: znak.com

Компания из Волгограда снова остановила конкурс на «мусорного» инвестора для Челябинска

УФАС России по Челябинской области в очередной раз остановило конкурс по выбору концессионера для строительства полигона в районе поселка Чишма, который должен стать основным для Челябинска znak.com »

2018-05-03 14:35

Фото: vedomosti.ru

Компания Shell остановила крупнейший НПЗ в Европе после пожара

Англо-голландская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell сообщила об остановке производства на крупнейшем в Европе нефтеперерабатывающем заводе после пожара, сообщает Прайм со ссылкой на информацию агентства France Press. vedomosti.ru »

2017-07-31 04:11

Фото: abnews.ru

Roshen завершила консервацию производства в Липецке - И остановила работу торгового дома

Roshen завершила консервацию производства Липецкой фабрики. Об этом в компании сообщили накануне. Компания завершила консервацию производства в три этапа. Также компания остановила работу торгового дома ООО «Рошен». abnews.ru »

2017-06-20 15:12

Фото: pronedra.ru

Компания Renault остановила работу нескольких заводов из-за кибератаки

Французский автопроизводитель Renault вынужден был остановить работу нескольких заводов из-за хакерской атаки, жертвой которой предприятие стало вечером 12 мая, сообщает France Info. pronedra.ru »

2017-05-13 14:20